Перейти к содержанию

Футбол-Кубок России 2016


Dimya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (сейчас)заканчивается первый тайм последнего матча (перед решающими встречами) "Амкар"-"Динамо".

Прямая трансляция матча по каналу Матч!ТВ

"Амкар" впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Dimya сказал:

"Амкар" впереди...

не следил ни за одной из этих команд. Даже не знаю, это Амкар прибавил или Динамо еще не в кондициях

Хотя смотрю, что у них в чемпионате очки то одинаковые - значит равные соперники.

Изменено пользователем oit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В 02.03.2016 в 15:07, oit сказал:

 

  Dimya сказал:

"Амкар" впереди...

не следил ни за одной из этих команд. Даже не знаю, это Амкар прибавил или Динамо еще не в кондициях

 

По сведениям из "Спорт Экспресса","Советского Спорта"- в футбольном клубе "Динамо"(М) имеют место быть разного рода проблемы...

Пермский "Амкар" на подъёме... Победитель этого матча будет играть с питерским "Зенитом".

"Амкар" победил со счётом 3:1...

"Динамо"  показало  хороший футбол во втором тайме и даже, вполне, счёт к окончанию основного времени мог быть 2:2..

Но такое сотворить на последней минуте добавленного времени(всего их было 3 минуты) и заработать в свои ворота пенальти...

Дааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

  Maksim. сказал:

Футбол в России умер.
Правильнее сказать - умирает, т.к. его потихоньку душат и душат. Конкуренции среди российских игроков в каждой команде никакой. Или платить баснословные гонорары или приглашать ребят из пердива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В 29.03.2016 в 15:51, oit сказал:

 

  Maksim. сказал:

Футбол в России умер.

Правильнее сказать - умирает, т.к. его потихоньку душат и душат. Конкуренции среди российских игроков в каждой команде никакой. Или платить баснословные гонорары или приглашать ребят из пердива.

 

он умер! так как разрешили легионерам получать Российский паспорт и играть за сборную.

а то что в Российском чемпионате на поле 7 иностранцев это вообще ахтунг, с таким раскладом российских футболистов не будет.

проще купить иностранца потом его продать а разницу положить в карман.

футбол как вид спорта умер, теперь чисто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как бы то ни было-завтра(20.04.2016) состоятся важные матчи,результаты которых и определят претендентов на Кубок России по футболу 2016.

Прямые трансляции будет вести ТВ-"МатчТВ"

Всем любителям футбола-тем,кто будет на стадионах,и тем, кто перед экранами ТВ,

Приятных минут и удовольствия от игры!

Удачи всем болельщикам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец определились  финалисты: Москвичи(пусть и многие легионеры) и Питерцы(аналогично)

Аккурат после Пасхи и состоится матч.

А на стадион (в Питере) идут всякие-разные граждане: молодые;пенсионеры,люди средних лет...

Много девушек и женщин постарше; семьи с детьми...Одним словом-в России футбол пользуется популярностью.

ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях слышал в новостях "Радио России"-Казань готовится к финалу Кубка России:начиная с понедельника и по самое 2-ое мая, в городе будут проводиться

самые разные мероприятия,связанные с футболом.

Хорошо было бы узнать мнение самих жителей столицы Татарстана о проводимых спортивных акциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и завершилось кубковое футбольное действо!

Стадион был полон;много было болельщиков из Москвы и Питера.

Можно поздравить "Зенит" с победой!

Сегодня Кубок России-2016 будет выставлен на всеобщее обозрение в Главном магазине "Зенита"

на Невском проспекте...

Ну а нас всех ожидает чемпионат мира по хоккею; Евро 2016;Олимпиада в Рио.

И,конечно,свой домашний чемпионат по футболу.

Всем болельщикам-хорошего настроения и отменного здоровья!

Удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Суперкубок России получил Питер.

Поздравим любителей футбола с берегов Невы.:)

ЗЫ:совсем недалеко во времени и назначение нового тренера сборной России,и начало чемпионата страны.

Следим за развитием событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Maksim. сказал:

Футбол в России умер.

Он не умер,он просто никогда не рождался в России,его не было.

 

 

  Dimya сказал:

,и начало чемпионата страны

Скоро начало сезона КХЛ,вот это событие,есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Мошенники регулярно изобретают новые схемы разводов, которые легко узнать по одному характерному признаку: они практически всегда прямо или косвенно касаются «Госуслуг». Сегодняшний случай не стал исключением. Рассказываем, как взламывают аккаунты на «Госуслугах» с помощью фейкового бота «Почты России».
      Как действуют мошенники
      Первое. Звонят потенциальной жертве. Причем чаще всего — не по обычному номеру телефона, а через мессенджер. Здороваются по имени-отчеству, представляются сотрудниками «Почты России» и начинают цирковое представление.
      — Вам пришло письмо от Федеральной налоговой службы (ФНС). Сегодня последний день его хранения на сортировочном складе. В адресе допущена небольшая ошибка, нужно внести изменения, тогда я смогу отправить вам письмо курьером в течение часа.
      — Да, конечно, давайте изменим адрес. Что нужно делать?
      — Вы пользуетесь Telegram? Там нужно найти официального бота «Почты России», авторизоваться через «Госуслуги» и вручную изменить адрес.
      — А как найти бота?
      — Пишите его никнейм прямо в Telegram: @ya_razvodila_i_moshennik. Вот, нашли? Это официальный бот техподдержки.
      Мошеннический бот «Почты России» в Telegram практически невозможно отличить от настоящего. Для большей убедительности злоумышленники добавляют в описание бота случайные номера регистрации в РКН
       
      View the full article
    • Tarnum
      Автор Tarnum
      Возможно, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Начал ставить триальную версию KSOS 21.3 на Microsoft Windows Server 2016, официальный установщик обнаружил на сервере несовместимое ПО (Defender - т.е. защитник Windows) и начал его удалять, после чего предложил перезагрузить сервер (сам KSOS при этом даже ещё не начал устанавливаться!). После перезагрузки сервер больше не загружается, выпадает в BSOD (Critical Porocess Died), пробовал безопасный режим - тот же BSOD. Пускает только в командную строку консоли восстановления, но образа системы нет, восстанавливать неоткуда и всё это случилось, что называется, "на ровном месте".
      В общем, я попал. Наверное, придётся увольняться с работы, не знаю, что делать, если до 20 января (ближайший понедельник) никто ничего не посоветует, придётся устанавливать сервер с нуля, и надеяться, что хоть какие-то данные на диске уцелели... :-(
    • Dan4es
      Автор Dan4es
      Добрый день.
       
      Возникла проблема с цикличным перезапуском KES при открытии Outlook2016. Обе программы переустанавливал. Также пробовал на другом ПК с другой УЗ, поведение такое же. Клиенты под управлением KSC 14.2, KES 12.6.0.438. Скрин, примененной политики, прилагаю. Может кто сталкивался с таким поведением.





    • animelubitel
      Автор animelubitel
      Kaspersky Secure Connection(VPN) с платной подпиской работает в России? в 2024 году? СЕЙЧАС?
    • Андрей E.
×
×
  • Создать...