Перейти к содержанию

ошибка при установке касперский енд поинт 8


Сергей Владимирович

Рекомендуемые сообщения

Сергей Владимирович

версия 8.10..... 10версию не пробовал т.к неположено....

на других машинах,аналогичного типа, различие только  жесткий диск, кес8 ставится без проблем, а тут выскакивает 1901 ....операционные системы виндовс 7 и хр, без разницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Владимирович

Ставил на чистую систему что 7 что хр один итог 1901 ошибка. Версия 8.10 не помню последние цифры но обновления кидают раз в неделю.10 версию неположено. Будет положено поставлю 10 версию.(у нас строго с этим)

Перезагрузки не помогают.грешил на ошибки виндовс. Инсталера...

Перезагрузки не помогают.грешил на ошибки виндовс. Инсталера...

Сразу отмету доступ в инет у машины отсутствует .

Сразу отмету доступ в инет у машины отсутствует .

Ошибка 1901. Ошибка при чтении исходной базы данных yстановки C:windows\installer\7504d.msi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке касперский енд поинт 8 выходит ошибка 1901

 

Здравствуйте,

укажите сборку KES 8. Некоторые сборки уже не поддерживаются.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей Владимирович, не понятно, почему вы пытаетесь установить продукт поддержка которой скоро истекает: http://support.kaspersky.ru/support/lifecycle#b2b.block0.kes8wks, хотя деньги заплачены уже за новую версию.

Выбор за вами. Последняя версия Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows 8.1.0.1042:

http://products.kaspersky-labs.com/products/russian/endpoints/kes8windows/kes8.1.0.1042_wksfswin_ru.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Владимирович

версия Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows 8.1.0.1042:

Другую версию или другой антивирус не могу поставить т.к. нам что дают то и ставим, а другое нельзя ибо ихмо.

Виндовс: 7 sp1, xp sp3.ставил на аналогичные компы-как близнецы.все в норме а тут

Ошибка 1901. Ошибка при чтении исходной базы данных yстановки C:windows\installer\7504d.msi

?????

Переустановка с форматированием жмд любой доступной мне системы одна и таже ошибка

Возможно из за диска?

Ошибка 1901. Ошибка при чтении исходной базы данных yстановки C:windows\installer\7504d.msi

?????

Переустановка с форматированием жмд любой доступной мне системы одна и таже ошибка

Возможно из за диска?

Ошибка 1901. Ошибка при чтении исходной базы данных yстановки C:windows\installer\7504d.msi

?????

Переустановка с форматированием жмд любой доступной мне системы одна и таже ошибка

Возможно из за диска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...