виталикf Опубликовано 3 июня, 2008 Опубликовано 3 июня, 2008 Здравствуйте, мне нужна, веща все общая помощь. Дело в том, что когда я включаю ПК у меня автоматически подключается Интернет хотя я не где не чего на автомат не ставил, на вирусы все полностью проверял база у меня обновлена. Ребята подскажите, пожалуйста, так как это очень сильно мешает. Спасибо iУведомление:Mona Saxтема перенесена в соответствующий раздел.
Falcon Опубликовано 3 июня, 2008 Опубликовано 3 июня, 2008 (изменено) Добро пожаловать на форум, виталикf! 1) Назовите полную версию вашего антивируса ( например, Антивирус касперского 8.0.0.357). 2) Подключение какого типа? Если dial-up через телефонную линию, очень походе на зловреда CoolWeb, в этом случае счет за телефон може, мягко говоря, не порадовать. 3) Проверьте: - "Пуск", выберите "Все программы"->"Стандартные"->"Служебные"->"Назначенные задания", - профиль Автозагрузки. Изменено 3 июня, 2008 пользователем Falcon
виталикf Опубликовано 3 июня, 2008 Автор Опубликовано 3 июня, 2008 1.)Название kaspersky internet Security (7.0.1.325). 2.) Подключение если честно точно не знаю, стоит Тип VPN (автоматически) если вы это имеете виду. 3.) В "Назначенных заданиях"не чего нет, в автозагрузках у меня только блютуз но он у меня постоянно был.
Falcon Опубликовано 3 июня, 2008 Опубликовано 3 июня, 2008 (изменено) Выполните эти правила. Проверим, не завелся ли у вас вредитель Изменено 3 июня, 2008 пользователем Falcon
виталикf Опубликовано 4 июня, 2008 Автор Опубликовано 4 июня, 2008 Добавляю все что получилось! virusinfo_syscure.zip virusinfo_syscheck.zip hijackthis.zip sysinfo.zip
akoK Опубликовано 4 июня, 2008 Опубликовано 4 июня, 2008 (изменено) RemoteControlService - Вы сами устанавливали? В логах ничего вредоносного не заметил. Зайдите в свойство свое го соеденения и проверьте стоит ли галка на "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера"? Изменено 4 июня, 2008 пользователем akoK
Олег777 Опубликовано 4 июня, 2008 Опубликовано 4 июня, 2008 Посмотрите в свойствах соединения нет ли автоматически соединяться при включении компьютера? Не стоит ли у вас утилит типа UTM wintray ?
виталикf Опубликовано 4 июня, 2008 Автор Опубликовано 4 июня, 2008 Что то я не понел а как это посмотреть? И как проверить стоит ли у меня утилит типа UTM wintray или не стоит?
виталикf Опубликовано 6 июня, 2008 Автор Опубликовано 6 июня, 2008 Ребят больше не у кого нет не коких вариантов?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти