Перейти к содержанию

Помогите: Автозапус интернета


виталикf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужна, веща все общая помощь. Дело в том, что когда я включаю ПК у меня автоматически подключается Интернет хотя я не где не чего на автомат не ставил, на вирусы все полностью проверял база у меня обновлена. Ребята подскажите, пожалуйста, так как это очень сильно мешает. Спасибо

 

i



Уведомление:

Mona Sax

тема перенесена в соответствующий раздел.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум, виталикf!

 

1) Назовите полную версию вашего антивируса ( например, Антивирус касперского 8.0.0.357).

2) Подключение какого типа? Если dial-up через телефонную линию, очень походе на зловреда CoolWeb, в этом случае счет за телефон може, мягко говоря, не порадовать.

3) Проверьте:

- "Пуск", выберите "Все программы"->"Стандартные"->"Служебные"->"Назначенные задания",

- профиль Автозагрузки.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.)Название kaspersky internet Security (7.0.1.325).

2.) Подключение если честно точно не знаю, стоит Тип VPN (автоматически) если вы это имеете виду.

3.) В "Назначенных заданиях"не чего нет, в автозагрузках у меня только блютуз но он у меня постоянно был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RemoteControlService - Вы сами устанавливали?

 

В логах ничего вредоносного не заметил.

 

Зайдите в свойство свое го соеденения и проверьте стоит ли галка на "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера"?

Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в свойствах соединения нет ли автоматически соединяться при включении компьютера?

Не стоит ли у вас утилит типа UTM wintray ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Danila05
      От Danila05
      Запускаю Avbr и каждый раз после проверки, вылетает красная строка где написан путь к файлу и пишет что трубуется перегрузка. Сколько раз не перезагружался пк, проблема остается. 

    • Alex161
      От Alex161
      Что ж, скачал игру, поймал постоянную работу вентилятора и нагрузку, удалял, лечил, что только не делал все бестолку, после перезагрузки снова появляется...мучаюсь вторые сутки, умоляю, помогите
      avz_log.txt
    • lion6705
      От lion6705
      Столкнулся с проблемой в виде замедления работы пк и замедление работы интернета так же иногда пк выключался в любой момент для решения проблемы решил использовать dr.web curelt появился файл с отметкой dialer.exe и надписью угроза NET:MALWARE.URL если бы он сразу удалился не начал искать способы убрать его в ручную но спустя 2 повторных проверки один и тот же исход а именно при устранение угрозы произошла ошибка
      Полез искать решение на ютубе и нашёл советовали использовать frst для того чтобы избавиться от любого вируса и вроде бы всё сделал но появилась новая проблема когда я попытался нажать исправить мне написалась что файла fixlist нету хотя я вроде бы (возможно не так) поэтому я пишу это сообщение чтобы узнать верно ли я всё сделал и те ли файлы пометил чтобы исправить их и избавиться от вируса 




      fixlist.txt.txt
      Addition_05-01-2025 20.19.18.txtFRST_05-01-2025 20.14.51.txt
       
       
      fixlist.txt.txt
    • Zakhar62668
      От Zakhar62668
      Виндоус дефендер находит постоянно трояны, но удалить не может, также пытался установить разные антивирусы, но все они не запускаются, вылетают ошибки, а также в исключениях есть файлы, которые не удаляются. Сейчас, посмотрев форум, запустил компьютер в безопасном режиме и через флешку установил фарбар рекавери скан тулс(чтоб запустить его пришлось удалить ограничения в редакторе реестра)
    • Эльнар
      От Эльнар
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста удалить вирус, скорее всего майнер. Он постоянно нагружает процессор, даже на рабочем столе. Как только открываю диспетчер задач, обороты вентиляторов процессора падают до нормального. Как только выхожу из диспетчера задач сразу обороты вентиляторов растут. При открытии диспетчера задач я не успеваю увидеть какой процесс нагружает компьютер. Эта проблема началась когда я установил программу видеомонтажа Magix Vegas Pro не с официального сайта. Так же из проблем не получается зайти в конфигурацию системы (msconfig), окошко сразу закрывается. При запуске антивируса Malwarebytes, он тоже сразу закрывается. Когда зашёл в систему через безопасную загрузку msconfig также не открывается, но удалось запустить malwarebytes и drweb, они нашли вирусы, но проблема не ушла. Запустил Kaspersky Removal Tool, он долго сканировал и нашёл вирусы. Один из них располагался в папке куда был установлен Magix Vegas Pro. После удаления вирусов ситуация к сожалению не изменилась. Приложил отчёт сборщика логов.
      CollectionLog-2024.12.02-15.07.zip
×
×
  • Создать...