Перейти к содержанию

Зашифровались файлы 2


Рекомендуемые сообщения

на другом компьютере тоже зашифровались файлы, такой же шифровальщик как в этой теме http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=49004&p=718266

Addition.txt

CollectionLog-2016.02.02-16.58.zip

FRST.txt

Shortcut.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations (HKLM\...\{8F023021-A7EB-45D3-9269-D65264C81729}) (Version: 6.0.4.1424 - Лаборатория Касперского)

 

Антивирус уже давно снят с поддержки. К нему и базы уже не выпускают. Обновляйтесь до KES 10! Переход на новую версию бесплатный.
 
 
ВНИМАНИЕ! Данный скрипт написан специально для этого пользователя, использование его на другом компьютере может привести к неработоспособности Windows!
 
  • Скопируйте приведенный ниже текст в Блокнот и сохраните файл как fixlist.txt в ту же папку откуда была запущена утилита Farbar Recovery Scan Tool:
CreateRestorePoint:
CloseProcesses:
S2 jivatxyh; C:\WINDOWS\system32\uneooy.dll [X]
NETSVC: jivatxyh -> C:\WINDOWS\system32\uneooy.dll ==> No File
DomainProfile\GloballyOpenPorts: [5751:TCP] => Enabled:gbrnf
  • Запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
  • Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь можете использовать ту же утилиту, которую я вам дал в ЛС. Если она не поможет, то нужно писать запрос на расшифровку в техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем купили у них дешифровальщик для одного компьютера [pc: AB_SOLODOVA], можно из этого сгенерировать пароль для [pc: EV_USHENKO_1]  .id-2650120753_bitcoin@huobi.in и для [pc: GA_MESHCERINA] .id-3991543885_bitcoin@huobi.in

 

 

[pc: AB_SOLODOVA]

 

.id-3404353168_bitcoin@huobi.in
Password:                XYDd]ochXHXZ1|00L<*S]Rdk]yp|ZiAl74oL?rUF1g+pa4>MT)-Av`Lcx3{%.v}

.id-6644354284_bitcoin@huobi.in
Password:               NoE61^.&5)|,<vV|H0~Gs1aPN&Ut&BPxP^/g64<AH&bxeXoLxo&P]^{t4PMM?|.



https://www.sendspace.com/file/jam4zg
Копируйте и вставляйте пароль полностью, включая символы и знаки (id копируйте полностью,включая точку впереди).При ошибке копирования пароля,убивает в хлам без возможности восстановления(у вас во втором пароле маленькая точка в конце,не промажьте).Поэтому важное дублируйте до дешифровки,в случае неудачи можно повторить дешифровку......Windows 7 8  запускайте от администратора..при открытии docx xlsx может возникать окно предупреждения,это не проблема, жмите ок и сохраните поверх открытого документа.
В начале пробуйте на тестовых экземплярах.Дешифруйте маленькими партиями. 1С бухгалтерию дешифруйте,предварительно удаляя дубликаты в папке базы 1С (Например два одинаковых файла 1.dbf  и 
1.dbf.id_XXXXX@bitcoin@huobi.in...удалите 1.dbf без хвоста).При ошибке,откройте базу через конфигуратор и переиндексируйте базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансирование их деятельности стимулирует их дальше заражать других. Более того, вам сказали что делать, но вы решили заплатить им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...