ENT Опубликовано 30 мая, 2008 Опубликовано 30 мая, 2008 Доброго деня всем. После установки KIS 8 наблюдается большой исходящий трафик и идёт в основном через КИС(см. скрин). Раньше стоял KIS 7.0.125, 325. соотношение вх\исх было примерно 10-15 к 1-му. Теперь примерно 5\1. Так и должно быть, или сетевой экран не настроен? Что ещё можно запретить в правилах, если приложениям(не системе) я и так запретил выход по всем протоколам? У меня ADSL через локальную. на 3-м все разрешенные. 1) 2) 3)
MiStr Опубликовано 30 мая, 2008 Опубликовано 30 мая, 2008 KIS с целью фильтрации пропускает через себя трафик, поэтому это и отображается в статистике. Логика работы последней изменена в 8-ке по сравнению с 7-кой.
ENT Опубликовано 30 мая, 2008 Автор Опубликовано 30 мая, 2008 Теперь ясно. Но всё таки что можете посоветовать в настройках экрана, что бы снизить исходящий траф без потери скорости? Может какие-то пакеты системы вовсе запретить за ненадобностью? И ещё вопросик, подходит ли сохранённый файл конфигурации настроек КИС для разных версий?
MiStr Опубликовано 30 мая, 2008 Опубликовано 30 мая, 2008 И ещё вопросик, подходит ли сохранённый файл конфигурации настроек КИС для разных версий? Да, подойдёт. Но лучше новую версию настраивать с нуля. Очень редко, но бывают некоторые проблемы в работе продукта при импортировании настроек со старой версии.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти