Перейти к содержанию

после установки Excel 2010 я больше не могу открыть файл.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Я отвечал ему вежливо, хотя мог бы ответить в его же стиле:
началось с того что вы попытались повесить на него работу по причине того что он gold beta tester
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А данные иногда нужно использовать в других приложениях, самый простой способ - передать данные в Excel.
Попробуйте вот этот способ

Обратный конвертер DBF :: FoxClub Forums :: Visual Foxpro, Foxpro ...

Может поможет, раз работа идет только со старым форматом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
началось с того что вы попытались повесить на него работу по причине того что он gold beta tester

 

Это было в другой теме, в которой он также дал неверное утверждение, которое отказался доказать. Было предложено ему самому проверить на практике, а тестировать там было нечего. Всё работало прекрасно. Жалоб по работе от меня не было.

 

Я думаю, что статус gold beta tester - это некая ответственность за свои слова, ведь человек давно и видимо профессионально занимается тестированием и не будет говорить, что то для красного словца, т.к. статус обязывает.

А в данном случае, от человека с этим статусом вместо проверенных решений оскорбления в адрес оппонента , что не совсем красит его.

 

Попробуйте вот этот способ

Обратный конвертер DBF :: FoxClub Forums :: Visual Foxpro, Foxpro ...

Может поможет, раз работа идет только со старым форматом

 

Это адресуйте не мне, а топикстартеру. Я с VisualFox на ты.

А топикстартер пусть сам отвечает, что ему подойдет.

Изменено пользователем Turkoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Моя ошибка, что я подумал, что статус gold beta tester - это какая то ответственность за свои слова,
Ваша ошибка состоит в совсем другом, а именно что вы считаете что вам все должны. и никто не имеет права ошибится... это относится к реакции на советы и oit и на мои советы и на советы Pomka. вы их встречаете в штыки и с претензиями в стиле "Все вокруг ... только я один Д'артаняьн"

 

 

 


Не знаешь темы - не давай неверные ответы.
Лично я брату жены говорю в таких случаях, я тебе советы по тренированию спортсменов не даю, так вот ты мне тоже не давай по настройке компов, особенно после того как попросил меня помочь...
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша ошибка состоит в совсем другом, а именно что вы считаете что вам все должны. и никто не имеет права ошибится... это относится к реакции на советы и oit и на мои советы и на советы Pomka. вы их встречаете в штыки и с претензиями в стиле "Все вокруг ... только я один Д'артаняьн"

 

Мне никто ничего не должен. Право ошибиться есть у каждого, но я бы сказал, что ошибся или просто вышел бы тихо из обсуждения, а не стал бы дальше городить ерунду и выяснять отношения, доказывать свой неверный ответ и называть оппонета тролем и прочими словами.

Это не красит любого участника форума, а профессионалов тем более.

Изменено пользователем Turkoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


называть оппонета тролем и прочими словами
Так не ведите себя как тролль (т.е. влазить в топик с единственным требованием поправить, что бы было все без ошибок, но не предложить свой вариант, без указанных ошибок)
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не ведите себя как тролль (т.е. влазить в топик с единственным требованием поправить, что бы было все без ошибок, но не предложить свой вариант, без указанных ошибок)

 

Я вас абсолютно не понял.

Я вежливо поправил человека и дал свой вариант (правильный). Пост. 5

Это уже от него в ответ пошло всякое, не относящееся к теме. Пост. 6

 

В чём тут поведение, присущее троллю?

 

Выделю цитатой:

 

Считайте это дружеской помощью, а не попыткой троллить.

 

Складывается ощущения, что вы считаете себя самым умным, а остальные ****

 

У вас складывается неверное ощущение.

Я просто привык проверять ответы на задачи, с которыми я сталкивался раньше на практике, и если они неверны - информировать об этом собеседника. Считайте это дружеской помощью, а не попыткой троллить.

Изменено пользователем Turkoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это адресуйте не мне, а топикстартеру. Я с VisualFox на ты. А топикстартер пусть сам отвечает, что ему подойдет.
Вы так рьяно тут писали, что я решил что это исключительно ваша проблема )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral

Тут совместными усилиями (в том числе и я виноват, что пытался по профильной теме что то обьяснить неквалифицированному оппоненту-"специалисту") так захламили тему, что немудренно запутаться.

Я прекращаю обсуждение в теме.

Будут вопросы от топикстартера - буду рад помочь, практический опыт работы с  VisualFoxPro имеется.

 

Изменено пользователем Turkoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...