Перейти к содержанию

Клуб анонимных Дедов Морозов-2016


Андрей

Рекомендуемые сообщения

 

Друзья, Новый Год не за горами! Апельсинчики, оливье, мандаринки и конечно же подарочки, которые мы все каждый раз так ждем. По традиции нашего фан-клуба мы запускаем всем уже полюбившийся Клуб анонимных Дедов Морозов-2016 (КАДМ)

msg-10346-0-11462900-1448790135.jpg

Напоминаем наши правила:

КАДМ — это мероприятие, в котором фан-клубовцы обмениваются новогодними подарками.

 

Принять участие в мероприятии может пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", зарегистрированный не позднее 1 сентября 2015 года и набравший не менее 50 сообщений. Каждый участник, записавшийся в Клуб анонимных Дедов Морозов, отправляет подарок одному из участников. До 11 декабря 2015 года все желающие принять участие в этом мероприятии должны прислать мне личное сообщение со следующим содержанием:

 

 

 

Шаблон заявки :

Тема: Заявка на участие в КАДМ

Количество отправляемых/получаемых подарков (не более двух):

Почтовый индекс:

Страна:

Область/край:

Город/населенный пункт:

Район:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

Фамилия, имя, отчество (полностью):

 

После сбора и анализа всех необходимых данных участникам высылается подтверждение или отказ в праве принимать участие в КАДМ 2016. Присланный Вами почтовый адрес будет передан одному из анонимных Дедов Морозов для отправки вам подарка.Затем, 12 декабря 2015 года, каждый участник получит адрес, на который он должен отправить подарок до 20 декабря 2015 года. Подарок должен быть от души, чтобы адресату было приятно его получить.

Обратите внимание, что количество отправляемых вами подарков равно количеству получаемых.

Как только вы отправите подарок, необходимо написать мне личное сообщение с темой «Подарок отправлен» с информацией о почтовом идентификаторе и скан-копией чека для отслеживания статуса доставки. Также важно, что после получения подарка вам необходимо как можно скорее прислать мне личное сообщение с темой «Подарок получен». Расстояние между отправителем и получателем будет учтено и оптимально распределено между всеми участниками КАДМ 2016.

 

Рекомендуется не сообщать и не обсуждать, кому и что вы отправляете, чтобы не испортить сюрприз. Отсылаемый вами подарок не должен нарушать правил пересылки и местного законодательства. Для примера рекомендуем ознакомиться со списком запрещенных к отправке предметов по территории Российской Федерации.

 

Участники КАДМ 2016 обязуются:

— сообщить достоверные личные данные и почтовый адрес для пересылки подарка;

— не разглашать личные данные (Ф. И. О., адрес и др.) получателей посылки;

— отправить соответствующее количество подарков в срок до 20 декабря 2015 года указанным адресатам.

 

За нарушение вышеуказанных пунктов правил предусмотрены самые серьезные административные меры, вплоть до полного ограничения доступа на форум.

 

Администрация фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю в участии в мероприятии без объяснения причин, а также в любой момент прекратить проведение мероприятия. Любые вопросы, связанные с мероприятием, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов. Подача заявки на участие, а равно как и участие в мероприятии, означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

Новогоднего настроения и приятных подарков!kadm20155.png

Изменено пользователем Андрей
  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 4
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    9

  • Андрей

    8

  • Тётя Евдокия

    6

  • Люба

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, Новый Год не за горами! Апельсинчики, оливье, мандаринки и конечно же подарочки, которые мы все каждый раз так ждем. По традиции нашего фан-клуба мы запускаем всем уже полюбившийся Клуб аноним

а мне все равно когда дарить и получать подарки. главное делать это от души

Давайте не будем все усложнять)))) За 6 лет кадмов случаи забывчивости проскакивали, но десятикратное напоминание решало эту проблему. В общем остановимся на том, что в 2016-м запустим раньше чем

Posted Images

Тётя Евдокия

 

 


Можем попробовать, но я боюсь, что реально некоторые начнут откладывать и вовсе забудут отправить. 

 

Андрей, да что тут дети малые?. К тому же, если это за кем-то водится, то сроки не при чем, я думаю.Да и можно ближе к часу "х" организовать рссылку с напоминанием (для особо забывчивых).

 

И опять  же кто принимает участие,ведь он этого ждет с нетерпением. Как он забудет?! Это же творческий процесс. Вынашивать идею, облекать её в реальную оболочку и, наконец, дозреть я взяться за исполнение. Ведь всегда интереснее делать подарки, чем их получать. Лично для меня так.

 

Что можно успеть за неделю? ТОлько сходить в магазин и для галочки что-то купить. А если со временем напряг?

 

Ну это тоже моё личное мнение.  :coffee:

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем все усложнять))))


 

Можем попробовать, но я боюсь, что реально некоторые начнут откладывать и вовсе забудут отправить. 

 

Не до такой степени)))

 

Андрей, если можно, на будущий год 1 ноября объявите сие интересное мероприятие.

 

 

1 ноября - это рано.. Тему надо открывать  где-то в двадцатых числах ноября( например даже 25 числа) - пока идет сбор заявок или даже 1 декабря(Как было в том году)
А потом  где-то  8-10 декабря  распределять адресатов. Хотя я может  и  неправа))) Это лично моё мнение))))
 
Андрей, реально в том году были такие случаи забывчивости?

 

За 6 лет кадмов случаи забывчивости проскакивали, но десятикратное напоминание решало эту проблему.


В общем остановимся на том, что в 2016-м запустим раньше чем в предыдущие года.

  • Спасибо (+1) 2
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


А потом  где-то  8-10 декабря  распределять адресатов.

 

Лена! Так это опять то же как и в этом году :oh: :

 


Затем, 12 декабря 2015 года, каждый участник получит адрес,

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать так, чтобы к 1 декабря (к 1 дню зимы) уже можно было начинать творить зимнее чудо)))
да и с почтой России так легче "договориться" о своевременной доставке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать так, чтобы к 1 декабря (к 1 дню зимы) уже можно было начинать творить зимнее чудо)))

да и с почтой России так легче "договориться" о своевременной доставке)))

Это я тоже сколько раз наблюдала, что с нашей почтой лучше отправлять до 10 декабря, потом у них начинается перегруз. Но с другой  стороны. подарки тогда не слишком  рано придут? Или без разницы, до Нового Года или после придет подарок? Или вопрос просто в более раннем распределении адресатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегурочки и Дедушки Морозы! :)

 

Рассылка адресов была совершена. Проверяйте свои почтовые ящики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Это я тоже сколько раз наблюдала, что с нашей почтой лучше отправлять до 10 декабря,

Лучше пусть рано... Это ж Новый год. Предвкушать его начинаем уже сейчас. Я своим всем уже почти закончила приготовление подарков. На душе спокойно.Суетиться, купить хоть что нибудуь уже не буду. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз я пропущу Новогоднее мероприятие, думаю, что в следующем году приму участие.

Всем приятных новогодних подарков!

:santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше пусть рано... Это ж Новый год. Предвкушать его начинаем уже сейчас. Я своим всем уже почти закончила приготовление подарков. На душе спокойно.Суетиться, купить хоть что нибудуь уже не буду. coffee.gif

 

С  другой стороны ты права.. ещё бы пораньше  знать.. Такого бы ручками натворила))))))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...