Перейти к содержанию

Мы выиграли Евровидение!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Stanislav

    5

  • JIABP

    4

  • Falcon

    4

  • Ig0r

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УРЯЯЯЯЯЯ!! Уря, Билайн!! Ура, Россия! Мы это сделали!   А всё благодаря Губерниеву и Бьёрндалену.

Присоединяюсь к поздравлениям! :(

Евровидение не смотрел, т.к. там муза не моего формата, я бы уснул... Но все равно рад за Россию! В этом году мы рулим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это в том смысле, что Евровидение 2009 пройдёт в России.

Поздравляю всех россиян.

 

Украинцев кстати то же поздравляю. Второй год подряд 2 место - стабильность однако.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО победила страна, а не исполнитель... песенка была не фонтан, да и Билан на сцене прыгал, как вошь на гребешке... Плющенко молодец - откатал классно, венгр тоже молодец со своим Страдивариусом :( В общем, поздравляю Россию с победой! Да, кстати, и Украину тоже, ибо Анечка мне очень понравилась, правда еще больше мне понравился Киркоров, сидящий на украинском диване с российским флагом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО победила страна, а не исполнитель... песенка была не фонтан, да и Билан на сцене прыгал, как вошь на гребешке... Плющенко молодец - откатал классно, венгр тоже молодец со своим Страдивариусом :( В общем, поздравляю Россию с победой! Да, кстати, и Украину тоже, ибо Анечка мне очень понравилась, правда еще больше мне понравился Киркоров, сидящий на украинском диване с российским флагом :D

Страна победила в той части, где за нас голосовали наши "друзья" типа Латвии, Литвы, Эстонии... :) Но они, действительно, очень хорошие. :angry: Всегда ставят. Не опустили нас скорее благодаря выступлению.

 

Через год останется только перевернуть флаг, подписать "MOSCOW 2009" и готово. :)

 

Кстати, результаты выступлений России по годам.

 

Перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать и спеть хорошую песню - это только 49% успеха. В Евровидении очень важна постановка самого номера. Если он эффектен, шикарен, в нём много знаменитостей, то это и есть тот 51%, которого не хватает для победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это в том смысле, что Евровидение 2009 пройдёт в России.

Да, это я и имел ввиду = )

 

ибо Анечка мне очень понравилась

Руки проч *Лавр бьёт руками по рукам Фалкона, за что тот размахивается ногой, дальше я просыпаюсь на ринге, конг, и!!.........!!... вот блин, отпустило... = (*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки проч *Лавр бьёт руками по рукам Фалкона, за что тот размахивается ногой, дальше я просыпаюсь на ринге, конг, и!!.........!!... вот блин, отпустило... = (*

Это вряд ли :( Я вообще-то мирный, иногда бываю tip.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь российская попса в лице Димы Билана стала мировым стандартом, мне, лично, от этого ни холодно, ни жарко, я предпочитаю другие жанры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас лучшие попсисты в зоне EURO! Ура товарищи... Застандартизируем попсовые ценности голосо-компутерными связками сладеньких мальчегов, и деффочег, которые столь активно трясут своими попами и другими частями тела, на радость визжащей толпе поклонниц-малолеток!

 

Ужас какой, и унылое :( !

 

PS: /me listening to Testament - Sewn Shut Eyes (album: The Gathering - 1999) (Thrash Metal) (4:15 at 192 kbps)

 

PSS: Всё личное мнение, и не надо про то что победила Россия, и остальное не важно, не надо мне таких побед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...