Перейти к содержанию

Реклама в браузерах открывается в абсолютно всех вкладках


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • traier2007

    16

  • mike 1

    14

  • Mark D. Pearlstone

    1

Сорри. Гугл хром. В Опере только стартовая httр://www.sweet-page.com/, а по ссылкам переходит нормально. А раньше было во всех браузерах.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово


Только что пользовалась Оперой, при нажатии на некоторые ссылки опять вылазит рекламные станицы, в данном случае https://www.favbet.com. ((( Я думала, что Опера полностью очистилась от рекламы. В то же время, нет этого нашествия рекламного полчища, как в Хроме.

Addition.txt

FRST.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Данный скрипт написан специально для этого пользователя, использование его на другом компьютере может привести к неработоспособности Windows!
 

 

  • Скопируйте приведенный ниже текст в Блокнот и сохраните файл как fixlist.txt в ту же папку откуда была запущена утилита Farbar Recovery Scan Tool:
CreateRestorePoint:
CloseProcesses:
CHR StartupUrls: Default -> "hxxps://www.google.ru/","hxxp://www.sweet-page.com/?type=hp&ts=1447355472&z=c346d11b467d9e413d02454g2z1zbmdc3wfw9z6m7e&from=cornl&uid=GOODRAMXC40_8EA807551D3200474417"
CHR Extension: (Защитник пароля) - C:\Users\user\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\noondiphcddnnabmjcihcjfbhfklnnep [2015-11-14]
OPR StartupUrls: "hxxp://www.sweet-page.com/?type=hp&ts=1447355472&z=c346d11b467d9e413d02454g2z1zbmdc3wfw9z6m7e&from=cornl&uid=GOODRAMXC40_8EA807551D3200474417"
2015-11-14 19:33 - 2015-11-14 19:33 - 00000008 __RSH C:\Users\Все пользователи\ntuser.pol
2015-11-14 19:33 - 2015-11-14 19:33 - 00000008 __RSH C:\ProgramData\ntuser.pol
2015-11-11 19:25 - 2015-11-11 19:25 - 00000000 ____D C:\ProgramData\{126CFB2A-3098-4C8B-A9BB-8D922A069FE0}
EmptyTemp:
  • Запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
  • Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.
 
 
 
AdBlock в браузере какой версии установлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AdBlock установлен в Хроме.


Открыла Хром. Сначала реклама появлялась выборочно: на некоторых сайтах была, а на некоторых - нет. Но после открытия пары вкладок все началось сначала, полезла реклама со всех сторон.


Опера не страдает вылазиванием рекламы откуда только можно, но при нажатии на ссылки открываются параллельно сайты с рекламой, например https://www.favbet.com/

Fixlog.txt

Изменено пользователем traier2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклацала, стартовая - поиск Bing, но никакие рекламы нигде не вылазят и на другие ссылки не переправляет. Вывод - ИЭ здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опере был AdBlock версия 39.0 После отключения расширения проблема исчезла.

Хром, несмотря на все отключенные расширения, по прежнему невыносимо зарекламирован.


Основные признаки мракобесия Хрома - на любой странице вылазят баннеры, поисковик дополняется 5-6 первыми результатами, ссылающимися на другие поисковые системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Для удаления утилит, которые использовались в лечении скачайте DelFix и сохраните утилиту на Рабочем столе

Запустите DelFix

Обратите внимание
, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в
Windows XP
так и есть. В
Windows Vista
и
Windows 7
администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать
Запуск от имени Администратора
, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите
Да


В открывшемся окне программы поставьте галочки напротив пунктов Remove desinfection tools и Create registry backup

Нажмите на кнопку Run


 

 


Выполните скрипт в AVZ при наличии доступа в интернет:

 


var
LogPath : string;
ScriptPath : string;
begin
 LogPath := GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt';
 if FileExists(LogPath) Then DeleteFile(LogPath);
 ScriptPath := GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt';
  if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 1) then ExecuteScript(ScriptPath) else 
begin
    if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 0) then ExecuteScript(ScriptPath) 
else begin
       ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
       exit;
      end;
  end;
 if FileExists(LogPath) Then ExecuteFile('notepad.exe', LogPath, 1, 0, false)
end.

 

После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить. В первую очередь это относится к браузерам, Java, Adobe Acrobat/Reader и Adobe Flash Player.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • RussiaRuleZzZ
      Автор RussiaRuleZzZ
      Здравствуйте.
       
      Windows 10 x64.
      FireFox стал открывать странички с различной рекламой, игр, казино и т.д. В том числе странички на ХХХ сайты. Рандомно.
      Скан др. Веб показал вредоносные файлы, они были удалены. НО это было сделано до обращения, поэтому информация не сохранена, что там было. ЭТо не помогло, проблема осталась.
      Изначально стоит КИС с лицензией, но судя по всему он не предотвратил попадание какого-то вируса рекламы.
       
      Прикладываю CollectionLog-2020.05.16-13.23.zip
      Заранее спасибо.
      CollectionLog-2020.05.16-13.23.zip
    • moretti
      Автор moretti
      начал замечать что ФПС в играх упал и просто комп стал работать не так как раньше очень насторожило решил проверить антивирусом но скачать не смог так как просто напросто выбрасывало с браузера, далее хотел по простому снести Винду но и тут ничего не вышло. помогитеее
    • Couita
      Автор Couita
      Здравствуйте! Появилось данная плашка, как ее скрыть? раздражает сильно
       

    • Sapfira
      Автор Sapfira
      В общем, такая ситуация. Открываю, допустим, сбербанк-онлайн через безопасные платежи, в первый раз открывается всё нормально, но если закрыть браузер и попытаться снова открыть, то он уже не открывается (тыкаешь на ссылку в безопасных платежах и ничего не происходит). Помогает выход из системы или перезагрузка компьютера.
      У всех так?
    • Земеля
      Автор Земеля
      Столкнулся впервые с майнером, который блокирует любые мои действия. Смог запустить Dr web cureit но не помогло, после удаления все равно все закрывается, если после перезагрузки снова запускать Dr web, то снова выскакивает троян с майнером. Помогите, пожалуйста 

×
×
  • Создать...