Перейти к содержанию

KIS 2013 обновление - потребление трафика


Рекомендуемые сообщения

Антивирус Касперский Internet Security 2013 потребляет много трафика помимо обновления

Т.е. обновление полностью завершено на 100%, но при этом Networx показывает потребление трафика именно Касперским (остальные приложения отключены). Ест по 300 мб и больше. Что это и как можно исправить? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015 точно. Воспользуйтесь личным кабинетом my.kaspersky.com/ru/



Если вдруг не удастся активировать 2016, это можно будет сделать обратившись в ТП (заменят ключ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если не менять версию
можно получить кучу других проблем. Не задумывались о том, зачем обновляют ПО? Новая версия защищает намного лучше и эффективнее, чем трёхлетней давности :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что мешает обновить? Конечно можно собрать отчет, долго ковыряться и разбираться, но Вам предложили самый быстрый и самый "полезный" способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • saha96
      От saha96
      Доброго времени суток, как сделать доступным следующий ползунок?

    • Acteon_927
      От Acteon_927
      Как обновить KPM до последней версии без потери  доступа к его хранилищу?
    • Roma1
      От Roma1
      У меня есть зеркало видеорегистратор. Раз в два месяца я обновляю базы камер. Поменял ПК. На старом ноутбуке скачивание проходило нормально, а на новом пишет "Заблокировано скачивание опасного файла". При отключение Касперского происходит тоже самое. Видимо защита в ОС винда 10. Где и как мне временно отключить защиту для скачивания базы?
    • kiruxashafr
      От kiruxashafr
      CollectionLog-2024.12.30-20.03.zip
      винда 10 установлена не так давно около недели назад на нее поставит кмс и пакет офисов и программы по мелочи без левых сайтов. Беспокоит ситауция с центров обновлений, прогнал через др веб результат прикладываю
    • manrae
      От manrae
      Добрый день. Был найден KSC версии 10.3.407
      Какие есть варианты обновления до актуальной версии?
      Первым делом попробовал чистую установку 14.2/15.1 и далее импорт бэкапа данных с 10.3.
      Получил сообщение что необходима как минимум версия 10.5.х
      Вопрос - где взять версию 10.5.х чтоб обновить текущую установку и  штатно восстановиться из бэкапа на новом сервере?
      Есть ли еще какие-то варианты кроме новой установки и далее настройки с нуля?
×
×
  • Создать...