Перейти к содержанию

лицензия


Рекомендуемые сообщения

Рафаил Шакиров

Здравствуйте проблема с лицензией  активировал 04.05.2015 на год сегодня пришло извещение что лицензия истекла хотя прошло полгода. Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте дату на ПК. Если в норме, то обратитесь в ТП через личный кабинет https://my.kaspersky.com/ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


пришло извещение что лицензия истекла
на почту или в самой программе?

У вас прошло ~ 174 дня - маловато даже для сокращенного срока действия лицензии. При активации не соглашались с таким утверждением: ""Я согласен сократить срок действия лицензии на <значение>%"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Козинский

Подскажите плиз как быть

Лицензия была на два компа, осталось 262 дня. На одном из них недавно пришлось все переустановить, про антивирус как то небрежно забыл. Прочитал что нужно было пройти ряд манипуляций по сохранению ключа. Это не было выполнено, так как жэ Быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купили лицензию на два компьютера, на один установили, а со вторым проблемы. Я на полгода уехала в Японию, и при попытке активировать ключ написали, что в данном регионе это невозможно. Не хотелось бы, чтобы лицензия просто сгорела, да и компьютер без защиты. Подскажите пожалуйста что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите пожалуйста что делать?
либо воспользоваться прокси сервером, либо попробовать решить вопрос через обращение с ТП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mary.kryu@mail.ru, информация о региональных ограничения была/есть ? Если да, то техническая поддержка не сможет помочь.

Единственный вариант: активировать через прокси сервер или VPN той страны в которой была куплена лицензия.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить тем, напишу вопрос здесь.

Имеется действующая лицензия KIS на 2 ПК, действует она до середина апреля 2016-го.

Сейчас появился третье устройство. То, что я могу купить карту продления на 3 устройства я уже понял, но сделать я это смогу только к апрелю? Т е сейчас мне без потерь срока/денег не расшириться с 2 устройств на 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...