Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня на веб мани зареген WebMoney Keeper Light , и после установки каспера он начал подменять сертификаты для проверки , так вот сертификат WebMoney Keeper Light был подменен видимо и я не могу войти в свой кошелек.

при повторной установке сертификата, который у меня сохранен, ситуация зашла в тупик, тк он не установился!. хотя установка прошла успешно.

из сложившейся ситуации я хотел выйти отключив подмену сертификатов, но не нашел как это сделать!(?) тогда я отключил каспера, но удивился, это не помогло. что мог изменить антивирус? серитификат не устанавливается до сих пор!

вопрос простой...боже что делать?

i



Уведомление:

MiStr

Тема перемещена в соответствующий ей раздел..



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая версия Касперского у вас установленна? 7(6).0.*.***

его наверное блокирует сетевой экран, проверьте или при его отключении заработает кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия указана в названии топика

хоть выруби теперь его полностью всеравно не пашет

Изменено пользователем absent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне установить сертификат? установка Mozilla Firefox вместо ие не дало результата после попытки авторизации на любой из веб мани , хоть класик хоть лайт ,

черт , что то случилось и он уже не показывает что сертификата нет , а выдает это

http://keep4u.ru/full/080521/5374177daa93e429e6/jpg

 

 

неужели рубить винду заного...... а потом что? переходить на аваст? а бабло? кстати проверил еще и авастом на вирусы, результата не дало, а я то надеялся на вирус....

 

ps при вырубленом авп тоже самое

Изменено пользователем absent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте отключить в свойствах сетевого подключения Антивиру НДИС Фильтр, если проблемма исчезнет, установите Кисперского 7.0.1.325 или более новую.

Если проблемма останется, то скорее всего проблема не в касперском, когда вы ставили Аваст, то Keeper Light работал?

Изменено пользователем Bobr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил каспера, переустановил експлорер 7 - проблема не исчезла

когда ставил аваст сертификат уже не работал!

 

проблема в том что теперь не устанавливаются сертификаты

Изменено пользователем absent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы дружно [вырезано]?

у парня Trojan-PSW.Win32.WebMoner

скажите какие ему логи прислать

Изменено пользователем Алексей Шевченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...