Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зашифровались файлы и добавилось расширение sfl776

 

Прошу помочь, если кто может )

 

Лог прилагаю. 

 

Ссылка на зашифрованные файлы: https://yadi.sk/d/LUbJxhFYjPH6n

 

Благодарю!

CollectionLog-2015.09.28-22.29.zip

Опубликовано
Скопируйте приведенный ниже текст в Блокнот и сохраните файл как fixlist.txt в ту же папку, откуда была запущена утилита Farbar Recovery Scan Tool:
CreateRestorePoint:

HKLM Group Policy restriction on software: %HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SystemRoot% <====== ATTENTION
HKLM Group Policy restriction on software: %HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SystemRoot%*.exe <====== ATTENTION
HKLM Group Policy restriction on software: %HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SystemRoot%System32\*.exe <====== ATTENTION
HKLM Group Policy restriction on software: %HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ProgramFilesDir% <====== ATTENTION
Startup: C:\Users\s.stepanets\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\КАК РАСШИФРОВАТЬ ФАЙЛЫ.txt [2015-07-20] ()
CHR HKLM\SOFTWARE\Policies\Google: Restriction <======= ATTENTION
CHR HKU\S-1-5-21-1827569654-721058924-1322226350-37443\SOFTWARE\Policies\Google: Restriction <======= ATTENTION
Reboot:

Запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.
Опубликовано

Информация о расшифровке отправлена в личные сообщения

Опубликовано

 Всё получилось, расшифровались файлы ! =)  

Спасибо ОГРОМНОЕ, за ваш труд и отзывчивость! =) Вы очень молодцы! 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • sabo
      Автор sabo
      Добрый день поймал шифровальщика на ПК, скорее всего взлом по РДП
      1.rar
    • Юрикс
      Автор Юрикс
      Приветствую всех. Уже прилично как зашифровало файлы. Почтой отправлял данные (сам вирус и шифрованные файлы) в Касперский, но что-то тишина.
      Шифрование похоже на .7Kf9uY и .rOSb1V. Только в сообщении у меня другая ссылка на сайт. А так, вроде и сайт с тем самим видом.
      Внимание! Все Ваши файлы зашифрованы!Чтобы восстановить свои файлы посетите сайт http://plc.2fh.co Если сайт недоступен пишите на plc12@inbox.com Ваш id d9115873 У вас есть 6 попыток ввода кода. При превышении этого  лимита все данные необратимо испортятся. Надеюсь и мне повезёт с расшифровкой.
      Прикладываю шифрованный файл.
      OemInfo.zip.zip
    • badabucha
      Автор badabucha
      Все файлы на сервере зашифрованы расширением .frank
      FRST.txt Frank_Help.txt файлы.rar Addition.txt
    • Bruce007
      Автор Bruce007
      Здравствуйте!
      Поймали вирус-шифровальщик с расширением fear.pw прикладываю два зашифрованных файла и лог FRST (запускал с live cd) почта platishilidrochish@fear.pw
      Пожалуйста, помогите, чем можете!
      DeCrYpTiOn.txt FRST.txt Примеры файлов.rar
    • tom1
      Автор tom1
      Здравствуйте.
      Поймали шифровальщик, зашифровал файлы с расширением .wtch. После чего произошло, сказать затрудняюсь (возможно, был получен удаленный доступ к компьютеру, был найден на компьютере advanced port scanner). Помогите, пожалуйста, если есть возможность. Отчеты Farbar и зашифрованные файлы прикладываю. Злоумышленники требуют писать им на почту DecryptData@skiff.com.
      Файл самого шифровальщика обнаружен, готов предоставить.
      Addition.txt FRST.txt файлы.zip
×
×
  • Создать...