Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Установил Google Drive Sync на Windows 7.

Но не могу войти в акаунт с проги. Висит пустое окно. 

На другом ноуте все без проблем установилось и зашел.

Куда копать?

post-20482-0-65342900-1443447348_thumb.png

Опубликовано

@oit, пустое белое окно без уведомлений :(

Опубликовано (изменено)

@neotrance, имелось ввиду: в журналах Windows (система, приложения).

Как вариант попробовать выключить AVG и брандмауер и проверить воспроизводится ли проблема.

Изменено пользователем oit
Опубликовано

Как вариант попробовать выключить AVG и брандмауер и проверить воспроизводится ли проблема

 

Отключал -  ничего не изменилось.

На другом ноуте с теми же программами без проблем все установилось

 

имелось ввиду: в журналах Windows (система, приложения).

 

Здесь искать? И что именно?

post-20482-0-93460000-1443448606_thumb.png

Опубликовано

В подразделах "Приложение" и "Система" есть только ошибки и предупреждения.

post-20482-0-52242300-1443449270_thumb.png

Опубликовано

@neotrance, думаю, такой банальный способ как переустановка с чисткой реестра (ccleaner) попробовали?

Опубликовано

@oit, раз 5 точно


 

 


neotrance, отключение антивируса помогает?

 


Отключал -  ничего не изменилось.


 

 


Отчет сделайте

Завтра. Комп рабочий.

Опубликовано

@neotrance, нужно посмотреть, какие события регистрируются во время установки ПО (можно и погуглить), в-принципе в GSI в evt-логах они должны быть.

Опубликовано

Сам не зная как попал в папку Drive где то в глубине диска С (не Programs Files), я удалил ее. И о чудо, после новой установки инсталятора все заработало)) Там же нашел много других ненужных папок с хвостиками от старых програм.

Всем спасибо.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • tumba yumba
      Автор tumba yumba
      Словил майнер, в безопасном режиме не запускается утилита, переименование не помогло, сам майнер антивирусы и запросы в браузере не блокирует, но не дает запустить AVbr, дал запустить только когда скачал уже переименованную версию, но сканирование показывает, что ничего нет и майнер на месте, помогите
       

    • NikitaDob
      Автор NikitaDob
      Здравствуйте. Данная проблема уже была во время профилактики, однако решилась простой переустановкой KPM. Но теперь даже переустановка и полное удаление через kavremover не помогают. При запуске KPM ненадолго крутиться кружок возле мышки, тем временем в диспетчере задач появляется его процесс, далее нагружает процессор сначало на 7 с чем-то процентов, потом от 15 до 14 процентов и завершается самостоятельно.  Как можно решить эту проблему? KPM для меня очень важен. Заранее спасибо.
    • Awqqer
      Автор Awqqer
      Похоже скачать торрент с вирусами. Резко, как будто, стало меньше fps, браузер сам закрывается при открытии чего-то связанного с решением проблемы. При попытке открыть kvrt: "операция отменена из-за ограничений, действующих на этом компьютере...". Сам этот сайт не открывается, пишет в Chrome: 404 not found. В диспетчере задач появился realtek hd, при попытке перейти к расположению закрывается дз, причём стоит в автозапуске. Стало невозможно восстановить систему, пропали точки восстановления 
    • Анатолий Юрьевич
      Автор Анатолий Юрьевич
      Пытается запуститься,зависает и вылетает.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Сардор
      Автор Сардор
      Здравствуйте, не получается установить ни один из продуктов Касперского.
       
      Ранее стоял VPN Касперского, перестал работать. Удалил, но инсталатор теперь не запускается.
      Антивирус вроде работал, грешил на него. Удалил, но теперь и инсталатор антивируса Касперского тоже не запускается.
       
      В чем может быть проблема? 
×
×
  • Создать...