Перейти к содержанию

Подскажите драйвера на ноутбук Toshiba


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зашёл на сайт тошиба и не смог понять как скачать драйвера нужно на этом ноуте переустоновить винду, родные диски не известно в каком месте находяться, интересует так же софт для того что бы работали клавиши FN и как он насчет обновления до Win10 если кто в курсе.

Прикладываю фото задний крышки ноута post-5006-0-35990800-1442942109_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)

Сами дрова тут....

http://www.toshiba.eu/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=EU

 

Но как-то драйверов там почти нет как я вижу. То ли винда сама должна почти все знать то ли Тошиба ленится.

 

Что касается апгрейда до десятки - не вижу препятствий.

Кстати, раздела с восстановлением заводской винды разве нет? 

Попробуйте включить ноут с зажатым f9 или потыкать f9 сразу после загрузки. Иногда стартовать надо с зажатым нулем, а иногда - надо зайти в бут-меню самой винды по f8 и там выбрать Recover my PC - HDD Recovery.

 

Выдержка из мануала к сему ноуту: 
 

 

e76cd3d26b14.jpg

 

В любом случае, стоит искать дровишки после установки винды на те устройства на которых дров нет ни у винды и в Windows Update. По PID/VID смотреть будем если с разделом восстановления беда.



 

Ну и простейший поиск по трекерам..... Вы версию винды то не указали...

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5003956

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3989379

Изменено пользователем SLASH_id
Опубликовано

 

 


Но как-то драйверов там почти нет как я вижу. То ли винда сама должна почти все знать то ли Тошиба ленится.

Нету ноут покупали без винды, комбинацию эту уже проверял нету.
Опубликовано (изменено)

@Самогонщик, Я первый пост обновил. 

 

В общем лично я бы заполучив такой ноут на переустановку с рассмотрением десятки - смело валил бы туда сразу Win10, потом по обстановке если сеть бы заработала - апдейтил все с винапдейт, если нет - быстрый гугл по pid/vid для сетевого устройства, апдейт винды, потом доставил бы недостающие дрова буде такие найдутся..

 

Учитывая что я нагуглил диск восстановления то если бы делал для себя или хорошего клиента - то вшил бы SLIC, потом наверх диск восстановления, потом апдейт до 10.

Изменено пользователем SLASH_id
Опубликовано (изменено)

установите Win 7 (драйвера на сайте производителя) установите Win 10 как обновление и выполните резервное копирование. Резервная копия и будет вашим установочным диском новой операционной системы.

Изменено пользователем kmscom

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...