Перейти к содержанию

Не грузит биос и windows


xarikat

Рекомендуемые сообщения

обивайте на ней многократно знак морзе "точка", сразу после включения, должно сработать вход в биос.

как отбивается знак "точка" в морзе знаете? короткое нажатие на ключ и отпускание

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xarikat, смотрю у вас даже пленка не содрана, может легче в СЦ?

Или просто не содрана? Как долго у вас ноут уже? Windows8 сколько проработал?

Изменено пользователем oit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут 12 года , стоит в больнице на кафедре для показа лекций т.к. бюджетный сами понимаете чтобы выбить деньги на ремонт крови выпьют и время много потребуется)). Поэтому либо сам , либо за свой счет. Поэтому и обращаюсь к обществу профи может кто сталкивался может кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет перезагрузка только еск и таб меню переключает. В этом все беда я даже зайти не могу никуда. Придется тащить в сервис видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xarikat, почему то мне кажется, что у вас полетел жесткий диск. Попробуйте его вытащить и зайти в настройки БИОСа.

Если верить руководству пользователя (79 стр), то у вас включена быстрая загрузка и чтобы зайти в настройки биоса нужно нажать F2 и удержать, и нажать включить питание.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, можно по F4 режим восстановления запустить (со страницы 93).

Кстати вопрос: вы F2 один раз нажимаете или "тыкаете" как только включаете ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий диск вынимал таже картинка , вынимал батарею материи эффекта нет . Подскажите биос переустановить возможно в таком состоянии или нет ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Notururu
      Автор Notururu
      Заметил, что стали сильно шуметь кулера на компе и подтормаживать система. Проверил в диспетчере задач нагружается процессор пытался проверить почему не вышло.

    • mallorik9
      Автор mallorik9
      Здраствуйте! заметил Нагрузку на ЦП 100% на 2сек. в простое и сразу пропадает начинает жутко работать кулера заметил это через панель nvidia не в диспетчере задач очень странно работает удаляли майнер вирус неделю назад может до конца не удалили 
      CollectionLog-2025.03.05-19.42.zip
       
      Доктор веб курейт нечего не нашол
    • kain22882
      Автор kain22882
      с помощью HiJackThis смог записать логи, сказали попросить помощи специалистов
      HiJackThis.log
    • kirill1
      Автор kirill1
      Диспетчер окон рабочего стола грузит видеокарту, переустанавливал виндовс много раз также форматировал полностью диск, проверял на вирусы. Ничего не помогает. Хелп пожалуйста. 

    • faze21
      Автор faze21
      Майнер не удаляется после переустановки Винды, антивирусы такие как Dr.Web и Malwarebytes не помогают. Вчера еще было все нормально, но сегодня начала греться очень сильно видеокарта + процессор, когда начал разворачиваться в игру. А на рабочем столе показатели снижаются в этой же игры: вчера ГП был на 30 процентов, в данный момент уже 95 процентов. Помогите, пожалуйста, потому что вчера еще украли данные с компьютера, но я уже восстановил их.
      показатели через Geforce Experience.

      Кто поможет отблагодарю в символическом денюжном плане.
×
×
  • Создать...