Перейти к содержанию

Как добавить сайты в репутационный сервис KSN


Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович, здравствуйте!

Скажите пожалуйста Как добавить сайты в репутационный сервис  KSN? 

В настоящее время сайты http://www.specmontagge.ru/ ; http://www.toureast-dv.com/; http://www.yakrybka.ru/; http://www.rada-vostokmed.ru/; http://www.vandenko.ru/ помечены серым знаком Касперского и пользователи боятся заходить на сайты помеченные таким знаком.

Спасибо. 

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!

post-35713-0-46533100-1441543307_thumb.jpg

post-35713-0-62392400-1441543309_thumb.jpg

post-35713-0-33663400-1441543313_thumb.jpg

post-35713-0-98951600-1441543316_thumb.jpg

post-35713-0-69420000-1441543321_thumb.jpg

post-35713-0-76099000-1441543327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 3 years later...

@andrew75, не залогиненный не увидит :)

 

Цитирую:

Итак, значки в поисковой выдаче отображаются, основываясь на инфрмации из нашего репутационного сервиса (KSN). Я думаю, каждый понимает. что такое репутация. Это связано с мнением клиентов. Значок показывает, насколько много наших клиентов доверяют данному сайту (или наоборот считают его опасным). Серый значок означает, что мы не обладаем достаточным количеством мнений наших клиентов по данному сайту, чтобы сделать вывод, чист он или опасен. Логично предположить, что это как-то связано с популярностью и посещаемостью сайта. Но (!) это не означает, что сайт опасен. Базы наших продуктов не будут детектировать и блокировать сайт, на котором нет вредоносных объектов. Однако пользовательская репутация - это нечто иное, это не базы продукта. Наш сервис Virusdesk может показать. что сайт безопасен, но он все еще будет иметь серый значок, пока достаточное количество мнений наших клиентов не будет получено, чтобы сделать вывод о его безопасности. Как только это произойдет, сайт получит зеленый или красный значок в репутационном сервисе. Для этого не нужно совершать никаких дополнительных действий ни со стороны владельца сайта. ни со стороны нашей компании. Процесс попадания сайта в репутационный сервис полностью автоматизирован. Репутация - это не про вирусы, а про доверие наших клиентов к сайту.

@kasaproject, в соседней теме вам уже дали ссылку - https://virusdesk.kaspersky.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • qwester
      От qwester
      Прошу прощения если не туда.
      У меня есть интеренет-магазин, который принимает оплату по банковским картам, но клиенты не могут оплатить, в службе поддержки эквайринга из банка написали следущее:
      IP-адрес XXX был заблокирован по рекомендации от ФинЦерт.
      Для исключения ip-адреса из списка ФинЦерт коллеги порекомендовали обратиться в Лабораторию Касперского, так как информация в ФинЦерт поступила от них.
       
      Что с этим делать? Сайт находится на общем хостинге, не VDS
    • красноджан
      От красноджан
      выкинуло с рекламы на сайт [удалено] на вашем компьютере обнаружены вирусы для лечения отправте смс
       

      Сообщение от модератора thyrex Удалена ссылка
    • Хасан Абдурахман
      От Хасан Абдурахман
      Открываеш гугл. Кликаеш по ссылке на какой нибудь сайт . И ждешь, пока касперский решит его открыть. Иногда 3-5 минут ждешь. Аж вся душа выматывается.  
    • MiStr
      От MiStr
      Здесь можно подать заявку на получение сертификатов Ozon и подписки на сервисы Яндекса. Правила и обсуждение - в соседней теме. В этой теме принимаются только заявки! Любое другое обсуждение запрещено!
       
      После оставления заявки необходимо сразу отправить личное сообщение на имя @MiStr, @dkhilobok и @Deadman, в котором продублировать текст заявки и написать свои ФИО (полностью, без сокращений). Все повторные заявки на получение сертификата или подписки необходимо отправлять в рамках ранее созданной переписки и не создавать новую.
    • MiStr
      От MiStr
      Отличная новость! С сегодняшнего дня члены клуба "Лаборатории Касперского", участвующие в рейтинговой системе, могут обменять накопленные клабы на сертификаты Ozon и подписки на сервисы Яндекса!
       
      Ozon – это крупнейший маркетплейс, где есть абсолютно всё: электроника, одежда, косметика, книги, зоотовары, продукты и многое другое.
      Яндекс Плюс Мульти – это доступ к миллионам треков и подкастов на Яндекс.Музыке, фильмам и сериалам на КиноПоиск HD.
      Яндекс 360 Премиум – это дополнительное место на Диске, красивый индивидуальный адрес для электронной почты, безлимитное место на Яндекс.Диске для фото и видео с телефона и другие преимущества.
       
      Доступны следующие сертификаты и подписки:
      - сертификат Ozon на 4000 рублей – 6 000 клабов;
      - подписка Яндекс Плюс Мульти на 360 дней для 4 учётных записей – 5 300 клабов;
      - персональный сертификат Яндекс 360 Премиум на 12 месяцев на 1 ТБ – 3 500 клабов;
      - семейный сертификат Яндекс 360 Премиум на 12 месяцев на 1 ТБ – 5 400 клабов.
       
      Стоимость сертификата и подписки в клабах может быть пересмотрена в случае изменения цены продавца.
       
      Кто может получить сертификаты и подписки? Где оставить заявку?
       
       Как быстро мне пришлют сертификат и подписку?
       
      Можно ли получить сертификаты и подписки не за клабы, а за баллы? Что делать, если не хватает клабов?
       
      Есть ли какие-то нюансы или ограничения?
       
×
×
  • Создать...