suzik Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 На компьютере где скидывется в папку, обновляется нормально. Переносим на другой комп, при обновлении Касперского из папки 15% и пишет файл bl0044.dat поврежден. Потом еще пару файлов закачивает и сбой обновления.
eco Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Какие версии продуктов? Чем скачиваете? Попробуйте удалить все базы и перекачать по новой.
suzik Опубликовано 3 сентября, 2015 Автор Опубликовано 3 сентября, 2015 Какие версии продуктов? Чем скачиваете? Попробуйте удалить все базы и перекачать по новой. Антивирус Касперского 6.0 для Windows Server))) Стоит галочка в настройках копировать в папку. Ее почистила сейчас.
oit Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 @suzik, вы папку забираете? попробуйте лучше расшарить папку на сервере и указать ее в обновлениях
suzik Опубликовано 4 сентября, 2015 Автор Опубликовано 4 сентября, 2015 @suzik, вы папку забираете? попробуйте лучше расшарить папку на сервере и указать ее в обновлениях папку переношу на другой сервер, в локальную сетку Какие версии продуктов? Чем скачиваете? Попробуйте удалить все базы и перекачать по новой. спасибо, вычистила папку в которую закачивается и папку в которую переношу. по новой закачала и все обновилось.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти