DIGO Опубликовано 2 сентября, 2015 Опубликовано 2 сентября, 2015 Доброго времени, форумчанам! В тех поддержку написал никто так и не ответил. Занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков, клиенты иногда заходят с вопросом установить антивирус касперского. Но в продаже только коробки для двух ПК и то одна из лцензий на 8 месяцев это крайне неудобно. Подскажите существуют ли лицензии для одного ПК коробочные или электронные, может в виде карточек как для установки так и для продажи и как их можно приобрести. Спасибо!
ajina.n Опубликовано 2 сентября, 2015 Опубликовано 2 сентября, 2015 Лицензия идёт для одного устройства, второе устройство в подарок. На 8 месяцев - это продление, если его активировать после использования коммерческой лицензии - будет год.
Drru Опубликовано 2 сентября, 2015 Опубликовано 2 сентября, 2015 В России лицензию можно приобрести только на 2 устройства, на 3 и на 5. На один компьютер можно купить онлайн на глобальном сайте, но это дорого.
DIGO Опубликовано 2 сентября, 2015 Автор Опубликовано 2 сентября, 2015 1.Как же тогда быть? Например приходит клиент устанавливаешь ему антивирус бывает активируется сразу же на 8 месяцев, тогда я должен ему отдать коробку со второй лицензией чтобы он через год сам ее вбил и продлил еще на 1 год. Срок второй лицензии вроде начинает капать после ативации первой. Запутался. Разъясните кто может. 2. Как быть если нужна корпоративная лицензия для предприятия? Продавать им допустим 15 коробок? Или можно продать им одну, тогда где ее взять? 2.Возможен ли такой вариант. Приходит клиент просит антивирус. Я обращаюсь на какой то ресурс оплачиваю онлайн и получаю лицензию в электронном виде?
Mark D. Pearlstone Опубликовано 2 сентября, 2015 Опубликовано 2 сентября, 2015 1. Вам же уже написали. Лицензия одна на 2 устройства. Само собой при активации начинает действовать срок для обоих устройств. Сразу отдавайте коробку. Также лучше, либо отдавать запакованную коробку клиенту, чтобы он активировал сам, либо активировать при нём.и отдавать сразу её. На 8 месяцев активируется, если вы активировали кодом продления, а не полноценной лицензией. Для получения 12 месяцев с кодом продления нужно иметь предыдущую лицензию активированную на установленном продукте данного ПК, либо ввести её по запросу антивируса. 3. Вы можете купить в интернет-магазине на сайте компании http://www.kaspersky.by/store Также можете в магазине посмотреть ответ на свой второй вопрос.
Drru Опубликовано 2 сентября, 2015 Опубликовано 2 сентября, 2015 2. Как быть если нужна корпоративная лицензия для предприятия? Продавать им допустим 15 коробок? Или можно продать им одну, тогда где ее взять? 15 коробок чего? .Для предприятий лучше использовать корпоративные версии продукта.
Friend Опубликовано 2 сентября, 2015 Опубликовано 2 сентября, 2015 @DIGO, существуют, лицензии на один ПК распространяются только при покупке нового компьютера, т.е. через ОЕМ партнеров или через глобальный интернет-магазин: http://www.kaspersky.com/global-store, но по цене они практический не отличаются от лицензий на два устройства. Как выше писали: " Лицензия идёт для одного устройства, второе устройство в подарок." Для корпоративных пользователей лучше все таки покупать KES: http://www.kaspersky.ru/business-security Хотите стать партнером, то http://www.kaspersky.ru/partnersили https://kasperskypartners.ru/et.cfm?eid=2124 , http://www.kaspersky.ru/partners/earn_together
kmscom Опубликовано 2 сентября, 2015 Опубликовано 2 сентября, 2015 Приходит клиент, ставите ему пробную лицензию на 30 дней и машете ему ручкой. дальше проблема индейца купить лицензию у шерифа. Этим шерифом можете быть и вы, тогда продаете ему коробку или карточку с кодом активации, но вскрывать код и проводить активацию должен клиент, это конфиденциальная информация 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти