Перейти к содержанию

Прошу создать новую программу


Игорь Гришков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я даже не продвинутый пользователь, а просто рядовой пользователь ПК. Для меня, к примеру слово "теги" это как темный лес. Поэтому не обижайтесь, если что то не так напишу.

Я прикрепил 4 скриншота, которые, надеюсь помогут Вам и вашей команде прикончить этот вирус. Этот вирус блокировал все ваши защитные программы и не давал возможности проводить обновления ваших пртограмм(как автоматически, так и в ручную). А потом и вообще отключил меня от всех выходов в интернет - надпись была примерно такая - увас нет защиты, поэтому выход в интернет блокирован.

 

Я не прошу вас о помощи, я просто прошу вас напишите программу, которая будет бороться с этим новым вирусом и тем самым поможет всем пользователям.

 

А сейчас я просто боюсь устанавливать ваши программы, так как они не дают гарантии, что мой ПК не будет вновь атакован этим же вирусом - ведь от него вы не смогли защитить мой комп и всю информацию в нем.

 

post-35586-0-55197500-1440187622_thumb.pngpost-35586-0-38605700-1440187661_thumb.pngpost-35586-0-93276100-1440187676_thumb.pngpost-35586-0-89050700-1440187711_thumb.png

 

С уважением, Игорь Евгеньевич.

 

К сведению

Осуществлен переезд из раздела Е.К.

  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А потом и вообще отключил меня от всех выходов в интернет - надпись была примерно такая - увас нет защиты, поэтому выход в интернет блокирован.
Да ладно Вам... Пока не увижу скриншот с подобным сообщением антивируса, буду относиться к подобным утверждениям с изрядной долей скепсиса
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус называется кривые руки. На компьютере сбито время, отсюда и невозможность обновиться + ошибки проверки чёрного списка.

Да и КИС стоит антикварный.

Изменено пользователем Денис-НН
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Гришков,  а @Денис-НН,  правду говорит .

1. Дата у вас из прошлого будущего стоит.

2. Без интернета антивирус обновить не получиться.

3. Уже есть Kaspersky Internet Security 2016: http://support.kaspersky.ru/kis2016

Roman_Five

исправил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надпись была примерно такая - увас нет защиты, поэтому выход в интернет блокирован.
сами эту надпись придумали?

 

 


А сейчас я просто боюсь устанавливать ваши программы, так как они не дают гарантии, что мой ПК не будет вновь атакован этим же вирусом - ведь от него вы не смогли защитить мой комп и всю информацию в нем
этим вирусом являетесь вы сами, вас надо спасать от себя самого
  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Гришков,вы сменили дату на пк и поставили новую версию КИС? Изменено пользователем neotrance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Alexey82
      Автор Alexey82
      Добрый день.
      Прошу помощи в удалении Trojan:Win32/Kepavll!rfn.
       
      Сработал стандартный Защитник Windows (Windows 10) Microsoft Defender.
      В папке ProgramData появилось много папок с названиями всех известных антивирусов, при попытке открыть страницы в браузере с упоминанием о удалении троянов - браузер закрывается.
      Прогнал CureIt, нашел угрозы, удалил не всё, лог приложил.
      Объясню сразу момент - приложение GPP Remote Service установлено мной лично для доступа к домашнему ноуту.
      Собственно все началось после того, как захотел ознакомиться с игрой Wizardum, как ни странно скачивал торрент отсюда (h__s://bуrutgаmе.оrg/41154-wizоrdum.htmI), в момент запуска установщика, на него выругался Microsoft Defender.
       
      Прошу помощи с удалением.
       
      Заранее спасибо откликнувшимся специалистам.
      CollectionLog-2025.06.27-06.20.zip cureit.rar
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь можно задать вопросы по программе «Продвижение продуктов».

      Запрещается обсуждение и обнародование самих вознаграждений. В этой теме принимаются только вопросы по программе. Обсуждение вознаграждения возможно только в специальном закрытом разделе.
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь можно задать вопросы по программе "Амбассадоры бренда ЛК".
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Информационный поток с каждым днем не уменьшается, и в 2025 году в нашей голове остается все меньше места для таких вещей, как пароль к той самой почте, которую вы завели в далеком 2020, чтобы зарегистрировать маму на маркетплейсе. Во Всемирный день пароля, выпадающий в этом году на 1 мая, День труда, предлагаем потрудиться и объединиться в борьбе против забывчивости, слабых паролей и хакеров.
      Как уже не раз подтверждали наши эксперты, целевая компрометация пароля — лишь вопрос времени и средств, причем зачастую — очень короткого времени и копеечных средств. И наша задача — максимально усложнить этот процесс, напрочь отбив желание у взломщиков заниматься именно вашими данными.
      В прошлогоднем исследовании мы выяснили, что 59% всех паролей мира могут быть взломаны менее чем за час при помощи умных алгоритмов, требующих мощной видеокарты вроде RTX 4090 или дешевой аренды облачных вычислительных мощностей. Сейчас мы проводим второй этап исследования и скоро расскажем, изменилась ли ситуация за год к лучшему или нет, так что подписывайтесь на наш блог или телеграм-канал, чтобы первыми узнать о результатах.
      Сегодня мы не просто расскажем о наиболее безопасных методах аутентификации и способах создания сложных паролей, но и обсудим техники их запоминания, а также ответим на вопрос, почему использовать менеджер паролей в 2025 году — действительно хорошая идея.
      Как безопаснее логиниться в 2025 году
      Сейчас у нас достаточно вариантов, с помощью которых можно проходить аутентификацию в сервисах и на веб-сайтах:
      классическая связка логин-пароль; аутентификация с помощью стороннего сервиса (VK, Яндекс, Apple, Google и т. д.); двухфакторная аутентификация с подтверждением: через SMS с одноразовым кодом; через приложение-аутентификатор (например, Kaspersky Password Manager, Google Authenticator или Microsoft Authenticator); с применением аппаратного ключа (например, Flipper, YubiKey или USB-токена); использование passkey и биометрической аутентификации. Разумеется, каждый из этих способов можно как усилить, например создать сложный пароль из 20+ случайных символов, так и ослабить, допустим, оставляя токен в USB-порту, а сам компьютер — без присмотра в публичных местах. И потому время «классических» паролей еще не прошло. Поэтому давайте разбираться, как мы можем усилить наши текущие позиции: придумать и запомнить незабываемый пароль.
       
      View the full article
    • MiStr
      Автор MiStr
      Знаешь о продуктах «Лаборатории Касперского» всё и даже больше? Любишь помогать и быть полезным? Не можешь пройти мимо, когда у кого-то из знакомых и не очень людей возникают проблемы с компьютером или телефоном? Желаешь приобрести новые знания и опыт? Не веришь, что можно совместить полезное (оказание помощи) с приятным (получение вознаграждения)? Тогда это для тебя!
      «Лаборатория Касперского» приглашает к участию в программе поддержки пользователей продуктов компании во Всемирной Паутине «Консультант по продуктам»!
       
      Суть программы
      Задачей программы является консультация и оказание помощи по продуктам «Лаборатории Касперского» на обширных просторах не только Рунета, но и ресурсах на любом языке – социальные сети, сайты, форумы, блоги, сервисы типа «Вопрос-Ответ» и другие общедоступные площадки, на которых пользователям персональных и корпоративных продуктов и сервисов «Лаборатории Касперского» требуется консультация или помощь. Исключениями являются все ресурсы, принадлежащие «Лаборатории Касперского» (включая официальный форум, форум клуба), и официальные сообщества компании и Службы технической поддержки в социальных сетях.
       
      Кто может участвовать в программе
      Участниками программы могут стать участники клуба (т. е. зарегистрированные на forum.kasperskyclub.ru или kasperskyclub.com), за исключением пользователей групп «Новички» и «Участники». Каждый участник программы обязан пройти испытательный период сроком до 3 месяцев, после чего успешно сдать тест и получить сертификат, дающий право дальнейшего участия в программе.
       
      По каким продуктам помогать
      В программе участвуют все персональные и корпоративные продукты и сервисы «Лаборатории Касперского», которые опубликованы на официальном сайте компании www.kaspersky.ru (www.kaspersky.com), включая бесплатные и для мобильных устройств!
       
      Вознаграждение
      За консультации и успешно решённые проблемы (далее – кейсы) участники программы получают баллы.
      В «зачёт» идут только кейсы, связанные исключительно с техническими аспектами работы персональных и корпоративных продуктов и сервисов «Лаборатории Касперского». Под «техническими» понимаются кейсы, связанные с невозможностью обновления баз, установкой продукта, консультации по вопросам работы тех или иных функций, ошибки в работе продукта и т. п. В «зачёт» не идут нетехнические кейсы, коими являются вопросы и проблемы, связанные с ценообразованием, выбором и приобретением продуктов, нюансами участия в различных акциях, проводимых «Лабораторией Касперского», и т. п.
      За полученные баллы участник вправе выбрать любое вознаграждение на свой вкус. Список вознаграждений, размещённый в специальном закрытом разделе форума для участников программы, будет постоянно пополняться!
       
      Где узнать подробности и как принять участие в программе
      Вторая часть правил с более подробной информацией о программе, в том числе об уровнях участия в ней, размещена в специальном закрытом разделе форума, доступном только для участников программы. Разглашение информации из специального закрытого раздела запрещено.
      Для участия в программе необходимо оставить заявку в произвольной форме в этой теме. Пользователю может быть отказано в удовлетворении заявки без объяснения причин.
      В данной теме не допускаются любые обсуждения. Сообщения, не относящиеся к заявкам, будут удалены. Все уточняющие вопросы по программе можно задать в соседней теме.
×
×
  • Создать...