Перейти к содержанию

Endpoint Security 2010


Дастан Кусаинов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Касперски устанавливается нормально. Но после установки он не стартует. Переустанавливал несколько раз все так же. В чем может быть проблема? В организации 100 компьютеров, на 70% из них такая проблема. только после перестановки ОС касперский стартует нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы еще спросил: перезагружаете ли машину после установки?

 

 


только после перестановки ОС касперский стартует нормально.

может здесь имеется ввиду как раз: перезагрузки

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Касперски устанавливается нормально. Но после установки он не стартует. Переустанавливал несколько раз все так же. В чем может быть проблема? В организации 100 компьютеров, на 70% из них такая проблема. только после перестановки ОС касперский стартует нормально.

 

День добрый.

 

На успешность установки может влиять множество факторов: были раньше на машинах старые версии, каким способом устанавливался KES - через KSC, через GPO, вручную на каждой машине, - какая стоит ОС, KES после установки не стартует только автоматически или даже принудительно не хочет, как обстоят дела с ключом лицензии. Если можно, опишите ситуацию подробнее, лучше по шагам, и в первую очередь проверьте, какую именно версию вы пытаетесь установить.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Nikita123
      От Nikita123
      Кто-нибудь  знает как сменить KES, на английский? Варианты shift+F12-временный не подходит. И как возможно было бы централизованно через KSC, сменить язык для endpoint. Вариант с переустановкой менее интересный, хотелось бы не такой радикальный.
    • npc_admin
      От npc_admin
      Здравствуйте.
      Прошу совета в сложившийся ситуации. Есть задача перенести KSC на новый сервер. KSC версии 11.0.0.1131. На новом сервере, естественно, нужно ставить последнюю, актуальную версию Центра. Затем туда накатывать резервную выгрузку из старого Центра. Но! Для того, чтобы это получилось, нужно старый Центр версии 11 обновить до актуальной, а прежде чем обновляться, нужно сделать бэкап. Так вот проблема заключается в том, что пароль от базы данных KAV утерен и восстановить его не получается. Пытался сбросить пароль в SQLEXPRESS разными способами – не удалось. Вопрос, какое решение видится в этой ситуации?  На данный момент, мое видение – ставить последнюю версию Центра на новом сервере, делать настройки с чистого листа, потом подтягивать клиентов  (порядка 25 машин в офисе).
    • Roman_Hz
      От Roman_Hz
      Добрый день. Очень нужен дистрибутив kaspersky endpoint security 11.6. Поделись дистрибутивом, пожалуйста
    • Undrru
      От Undrru
      Доброго дня. Не нашел в поиске похожей проблемы, поэтому пишу в новой теме.
       
      При попытке сохранить изменения в  параметрах приложения Kaspersky Endpoint Security для Windows (12.6.0), возникает ошибка следующего содержания:
       
      Все рекомендации  при этом выполнены
      Пароль для защиты приложения установлен и отображение стоит с параметром "минимальное".

    • krv_brs
      От krv_brs
      Ошибка времени выполнения: Database error occurred: #1950 (9420) Generic db error: "9420 'XML parsing: line 1, character 2037, illegal xml character{42000};' LastStatement='batch_xmlinsert'"
      Информация об ошибке: 1950/9420 (Generic db error: "9420 'XML parsing: line 1, character 2037, illegal xml character{42000};' LastStatement='batch_xmlinsert'"), c:\a\c\g_n97mv7nc\r\product\osmp\ksc\dev\server\db\ado\db_adoprepstmtimpl.cpp, 408.
       
      Как бороться с этой ошибкой?
      Базу очищал.
×
×
  • Создать...