Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, не знаю в какой ветке задать вопрос, может его уже задавали. В телеграмме был в группе Касперского, теперь телеграмма нет, но уведомления всё время приходят на компе. Как можно выйти и закрыть группу Касперского, или отключить уведомления. А может есть такая группа в максе?

Изменено пользователем Ser_S
Опубликовано

Если приходят уведомления, значит у вас установлено приложение Telegram. удалите его и уведомлений не будет.

Группа в максе есть и не одна. Например эта.

Опубликовано
В 16.06.2026 в 09:59, Ser_S сказал:

но уведомления всё время приходят на компе.

от браузера?

Опубликовано (изменено)
В 16.06.2026 в 12:02, andrew75 сказал:

Если приходят уведомления, значит у вас установлено приложение Telegram. удалите его и уведомлений не будет.

Группа в максе есть и не одна. Например эта.

Спасибо, но в максе нет таких уведомлений , как в телеграмме

"image.png.e519516882ce5490d1d482fa28997208.png"

 

"..от браузера?" не знаю, может от браузера, программу удалил, если будут приходить опять уведомления, значит от браузера(у меня их 5 штук установлено)

Изменено пользователем Ser_S
Опубликовано

Ну так на скриншоте же написано "Telegram Web". Это значит что у вас в каком-то браузере открыта страница Web-версии телеграмм. С нее и идут уведомления.

Опубликовано

Браузер(edge) открыт, а страница нет и как в браузере мне отыскать эти уведомления?

Опубликовано

В браузере Edge войдите по адресу

edge://settings/privacy/sitePermissions/allPermissions/notifications

и либо отключите все уведомления, либо удалите нежелательные сайты.

  • Like (+1) 2
Опубликовано

Параметры - Конфиденциальность, поиск и службы - Разрешения для сайтов - Все разрешения - Уведомления

  • Like (+1) 2

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...