Перейти к содержанию

Windows 10?


Игорь1

Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровья. Вчера обновился до Windows 10, ноутбук покупал с Wiyddows 7  64 bit, Домашняя розшыринная, Toshiba C660. S|N  PSC1QE,

 Установка прошла успешно, первое впечатление, по сравнению с 7 работает по шустрее,но возникла проблема, не установились драйвера, в частности на камеру. На семерке работает, сносил 10, вернулся на седьмую, работает, опять установил 10, не работает.

 Драйвер скачивал с оф.сайта, не работает, пробовал, там же, драйвера на разные ОС и розрядности, ноль..Искал и по ID, безрезультатно, или я не  там ищу или не умею.

 Ребята, если можно, помогите.     

post-6381-0-20225000-1438235441_thumb.png

post-6381-0-33965500-1438235474_thumb.png

  • Купи словарь (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь1, пробуйте: https://vk.com/snappydriverinstaller

Ссылка на полную версию: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4975244

 

Испробую.Благодарю.

@Игорь1, пробуйте: https://vk.com/snappydriverinstaller

Ссылка на полную версию: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4975244

нет такого 

post-6381-0-32333300-1438237956_thumb.png

  • Купи словарь (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь1, пробуйте полную версию, либо скачайте отдельно  драйвер-пак Веб-камеры с помощью торрент-клиента: http://driveroff.net/dp/DP_WebCam_15072.7z.torrentи положите его в папку drivers и повторно запустите программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.toshiba.eu/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=EU&selCategory=2&selFamily=2&selSeries=312&selProduct=6013&selShortMod=3012&language=13&selOS=all&selType=all&yearupload=&monthupload=&dayupload=&useDate=null&mode=allMachines&search=&action=search&macId=&country=170&page=7

 

Вот на сайте производителе нашел драйвера для твоего ноутбука на 7 странице. Пробуй их ставить вручную из диспетчера устройств, указав файл inf вручную.

post-24207-0-82952400-1438242972_thumb.jpg

Изменено пользователем eco
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.toshiba.eu/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=EU&selCategory=2&selFamily=2&selSeries=312&selProduct=6013&selShortMod=3012&language=13&selOS=all&selType=all&yearupload=&monthupload=&dayupload=&useDate=null&mode=allMachines&search=&action=search&macId=&country=170&page=7

 

Вот на сайте производителе нашел драйвера для твоего ноутбука на 7 странице. Пробуй их ставить вручную из диспетчера устройств, указав файл inf вручную.

Нет, не подошли, но спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать установить стандартный драйвер от МайкроСофт? 

Иногда помогает... 

 

 

 

 Драйвер скачивал с оф.сайта, не работает, пробовал, там же, драйвера на разные ОС и розрядности, ноль..Искал и по ID, безрезультатно, или я не  там ищу или не умею.

 Ребята, если можно, помогите.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • sputnikk
      От sputnikk
      Страница загрузки Windows 10 Technical Preview
      http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-coming-soon
    • Kirik_
      От Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • Евгений_О
      От Евгений_О
      Доброго времени суток!
      Уже достаточно давно использовал на своих ПК Kaspersky Total Security. Сейчас лицензия истекает, но Kaspersky Total Security больше недоступен. Вместо него предлагается KasperskyPremium. Но у меня на ПК и нетбуке установлен Windows 8.1. В связи с чем и возникает вопрос совместимости ОС Windows 8.1 и ПО KasperskyPremium? Сможет ли KasperskyPremium установиться на ОС Windows 8.1 и корректно работать?
    • Evgeny16
      От Evgeny16
      Приветствую. Столкнулся с проблемой постоянно выскакивающим окном Windows с предложением открыть gt26 launcher. При отказе, выскакивает ошибка Windows Script Host С:\Users\user\Documents\tasklC.vbs  c текстом ошибки: "Операция была отменена пользователем" При этом в автозагрузке появился процесс gt26-launcher, отключение которого не помогло. Недолго думая, открыл расположение данного файла и вручную снёс папку с лаунчером. После этого действия постоянно открывается Windows Script Host c текстом ошибки: "Не удается найти указанный файл"
    • vasili_rb
      От vasili_rb
      Добрый вечер.
      Прошу помочь знающих людей.
      Поймал трояна. Антивирусом вычистил, но не работают службы обновления Windows.
      Заранее спасибо.
      Дополнение:
      возможно удалились службы...
      Либо троян что то с ними сделал...
×
×
  • Создать...