Вирус зашифровал файлы в .XTBL
-
Похожий контент
-
Автор SuperFlanker
После входа на сайт www.medkv.ru (по-видимому зараженный) огромное количество файлов оказалось зашифрованным.
В корне почти всех логических зон появились пронумерованный файлы README1.txt (1,2,3,и т.д.), в которых оказался текст:
Ваши файлы были зашифрованы. Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: D578B51556B1A605148F|0 на электронный адрес files1147@gmail.com или post100023@gmail.com . Далее вы получите все необходимые инструкции. Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации. И аналогичный текст на английском. Никаких действий кроме тех что указаны в методике - "Порядок оформления запроса о помощи" я не делал. Надеюсь на помощь! CollectionLog-2015.07.08-18.43.zip
-
Автор Magesty
Ваши файлы были зашифрованы.
Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код:
88D5B04148F8D6746D0A|0
на электронный адрес decoder1112@gmail.com или deshifrovka@india.com .
Далее вы получите все необходимые инструкции.
Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.
Имеющиеся на сайте Касперского утилиты не помогли.
Прошу рассмотреть возможность оказания помощи в восстановлении семейного фото- и видео- архивов.
Спасибо.
CollectionLog-2015.06.25-10.05.zip
-
Автор AsterDevil
Доброго времени суток. Недавно принесли жесткий диск, на котором почти все файлы зашифрованы .xtbl
Мой компьютер не заражен, но логи выставляю. Так же даю образец зараженного файла, судя по всему, до шифрования это была картинка в формате .jpg
Файла readme.txt на том винте не обнаружил (возможно, его и не было или же владелец винта его удалил)
Почему-то не дает прикрепить файлы...
Выставляю на свой сайт, вот ссылки на лог и образец.
http://olejka.at.ua/tmp/CollectionLog-2015.06.25-14.53.zip
http://olejka.at.ua/tmp/obrazets.zip
Заранее благодарен за любую помощь.
-
Автор detanatar
Добрый день
обнаруживаю, что видеокарта регулярно громко молотит вентиляторами, температура поднимается до 65 градусов.
перегружал комп все отключал, все равно температура доползает до 65 градусов и когда начинаю мониторить процессы опускается до 40, а затем опять взлетает 55-65 гадусов.
Думаю я поймал майнера
Помогите с лечение компьютера
CollectionLog-2026.06.20-20.47.zip
-
Автор Сава
Добрый день, возникла проблема
Ваши файлы были зашифрованы. Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: 649BCB4DE5CB3267B4B0|286|2|2 на электронный адрес files1147@gmail.com или post100023@gmail.com . Далее вы получите все необходимые инструкции. Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации. (и так же на английском) Прикрепляю лог проверки. Заранее благодарю за помощь! CollectionLog-2015.06.24-19.20.zip
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения