Перейти к содержанию

Проблема с KAV 7.0.1.325


Рекомендуемые сообщения

Короче. Windows XP SP2 Оперативная память 512МБ. Никаких фаерволов, только встроенный брандмаэр.

KAV 7.01.325

При работе Касперскго через некоторое время (при количестве проверенных файлов 15000) компьютер начинает тормозить и в конце концов зависает. Возникают системные неполадки (сбой даты в биосе и т.п.)

В случае выключенной защиты проблема не возникает.

Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему. Что нужно поправить в настройках антивируса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этот вопрос так решил - "новичков" давно не тороплюсь устанавливать - почитал отзывы - и оставил версию 7.0.1.125 . там уязвимости с переводом времени вроде неустранены. зато работает безотказно и беспроблемно. :)

ну а встроенный файрволл недееспособен, и без него тоже нельзя. непрофессиональная защита.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Couita
      От Couita
      Здравствуйте!
      Файл troubleshoot.exe из папки Касперского ничего не делает, при попытке запустить (через Касперского и вручную) ни к чему не приводит. Окно UAC появляется о том что пытаюсь открыть, нажимаю что согласен, и ничего далее.

    • Holo_Yolo
      От Holo_Yolo
      Здравствуйте, проблема такая, после удаления майнера и процедуры лечения всё вернулось в норму, но перестала обновляться Windows 
      Так же были проблемы с запуском некоторых команд в командной строке, но их исправил путём удаления из реестра 
      Фото ошибки прилагаю 

    • Devilhomer
      От Devilhomer
      Здравствуйте, уже НЕОДНОКРАТНО замечал, что при обновлении программных модулей удаляются закладки Google Chrome, сделанные в безопасном режиме (они доступны, только в безопасном режиме). Не обращался по данной проблеме, потомучто не так их много было, но тут (при недавнем обновлении) пропали довольно важные
      Также хочется отметить ОЧЕНЬ длительное открытие вкладок при переходе в безопасный режим. Отсылал отчеты из приложения о данной проблеме, но пока не заметил существенных изменений по данному вопросу.
    • Михаил Лысов
      От Михаил Лысов
      Заблокирован диск. Прошу помощи с разблокировкой. Скорее всего подобрали пароль. В системе только два пользователя.
      1.rar
    • Матвей Лоуренс
×
×
  • Создать...