Перейти к содержанию

Покупка лицензии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу прощения если не нашел нужного ответа (я искал).

ПОЧЕМУ ДЛЯ ПРОДЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ Я ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА 2!!!!!!! КОМПЬЮТЕРА???

ПОЧЕМУ НЕ НА 5 ИЛИ 7 СРАЗУ???

Я не хочу на 2, я хочу на один!

Я покупал КРИСТАЛ для 2-х компьютеров.

И как выделить ключ лицензии.

Прошу прощения за неграмотность в этом вопросе

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ДЛЯ ПРОДЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ Я ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА 2! КОМПЬЮТЕРА? ПОЧЕМУ НЕ НА 5 ИЛИ 7 СРАЗУ? Я не хочу на 2, я хочу на один!

желание клиента - закон. получите https://store.kaspersky.com/store?Action=DisplayPage&Locale=en_IE&SiteID=kaspersk&id=QuickBuyCartPage

И как выделить ключ лицензии.

откуда его выделить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nickbet, сейчас у многих есть несколько устройств: телефон, ноутбук, компьютер.

В России и на территории СНГ второе устройство идет в условный подарок, убедиться можно по ссылке выше предоставленной @Kapral,

Да и продление идет дешевле на 25% от начальной стоимости.

Если сами не используйте лицензию рассчитанную на второе устройство, то можете установить друзьям или родственникам.

Как посмотреть ключ лицензии: http://support.kaspersky.ru/11414#block1

 
Изменено пользователем Friend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • sergey1878
      Автор sergey1878
      Я приобрел лицензию по акции 10 устройств на 2 года + 3 месяца в подарок. Код активации трех месяцев я активировал, но не использовал и они висят в личном кабинете в виде отдельно лицензии, а хотелось бы просуммировать их с основной двухлетней лицензией. Да, в описании написано, что активировать подарочные три месяца лучше после окончания действия основной лицензии, но я боюсь, что через два года просто не вспомню про них.
    • timson74
      Автор timson74
      Добрый день. Имеется Kaspersky Standard на 3 устр., 21.21.7.384(а). Подписка действует до 1 сентября 2025г. Хочу заранее приобрести карту с новой лицензией Kaspersky Standard (3устр., 1год) для последующего продления подписки, т.к. имеющиеся на рынке предложения получаются дешевле, чем продление на сайте Касперского. Вопрос - можно ли вообще продлевать текущую подписку покупкой карты на НОВУЮ лицензию?
    • cringemachine
      Автор cringemachine
      Добрый день.
      В результате добавления лицензии на сервер возникает ошибка.
       
      При активации лицензии посредством кода активации ошибка:

       
      При активации лицензии посредством файла ключа ошибка:

       
      На тестовом сервере добавление этой же лицензии завершается без ошибок.
    • Kirillizator
      Автор Kirillizator
      Добрый день,
       
      Куплена лицензия Total Security для Бизнеса (в которую входит Системное администрирование), но при попытке одобрить обновления программ появляется сообщение "...Для этой операции требуется лицензия для Системное администрирование". К тому же во вкладке "Лицензии лаборатории касперского", в свойствах лицензии, указан статус не используется (в свойствах всех лицензий). При этом сам сервер и клиенты работают исправно и лицензии не требуют. Это произошло после покупки новых лицензий и добавления их на сервер. Был сервер 12й, обновлен до 14го, ситуация не изменилась.



    • Mason19
      Автор Mason19
      Добрый день.  Чищу тут свой аккаунт от ненужных уведомлений и на смартфоне мне пишет что лицензия истекла, хотя это premium лицензия на 3 устройства и она будет действовать до 2026-го. Как убрать данное оповещение?

×
×
  • Создать...