Перейти к содержанию

активация антивируса Касперского на ПК в сети организации,имеющей продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь активировать просроченную версию Касперского на ПК. Для этого открываю окно продление лицензии и ввожу номер лицензии и ничего не получается. Что делать?

 

 
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываю окно продление лицензии и ввожу номер лицензии и ничего не получается

я так понял что не получается открыть окно продления и не получается ввести в это окно номер лицензий

 

Что делать?

описать, подробно то что происходит, во время вашего ничего не получения, желательно со скриншотами Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Часть сообщений перенесено в другую тему https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=46704
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

×
×
  • Создать...