Перейти к содержанию

Проблема с цветами в видео


MotherBoard

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за проблема с цветами в видео? Это решается на уровне фотоаппарата или на уровне каких-либо программ? Почему-то розовый в видеоролике цвет оказывается желтым, а синий - фиолетовым.. при этом  на фотоснимках в различных режимах жалоб не имеется.. но  что такое с видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/Q1VfaORBhFMM4

 

Проблема именно на компе.. на фотике оно  с правильными цветами воспроизводится.. Пробовала конвертить  через Ави Конвектор в MP4,  программа показывает уменьшенное окошечко ролика с правильными цветами.. включаю сконвертированный ролик.. опять проблема с цветами.. именно на компе

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, видео можно было и по меньше размером залить ;) Проблема не может быть в мониторе?

Сделайте скриншоты как у вас отображается видео.

 

Варианты:

1. Использовать другой проигрыватель, например, KMPlayer, PotPlayer, GOM Player.

2. Обновить драйвера видеокарты, сбросить настройки драйвера по умолчанию.

3. Использовать другой конвертер, например, Format Factory.

4. Обновить (использовать) кодеки, например, K-Lite Codec Pack, SAM CoDeC Pack 2015.

5. Сбросить настройки проигрывателя.

6. Смотреть видео на другом устройстве.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з.. монитор я как раз не настраивала.. включила.. работает и ладно.... а так возможно и моник))))

 Пока буду смотреть через другие плеера.. а так возможно и монитор.. только боюсь  навредить.. или калибровка безвредна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Сегодня на смартфоне после перехода по рекламной ссылке появилось  вот ЭТО и постоянно напоминает о себе, может это и не вирус вообще но что значит "name os tone " и откуда оно взялось?


    • Юрий Григорьев
      Автор Юрий Григорьев
      Добрый день!
      У меня возникла такая проблема:
      В kaspersky security center 10 не активна кнопка для запуска/остановки kaspersky endpoint security на клиентских тачках. Для некоторых административных групп она активна, а для остальных - нет. Я не могу разобраться в чем косяк и как исправить.
       
      Проблема2. Поставили на клиента новую версию kes и агента, в административной группе на сервере компьютер есть, но в kes не указано, что он работает под политикой. В чем может быть причина и как исправить?

    • Вадим666
      Автор Вадим666
      По рдп не пускает на сервер пишет Попытка входа неудачна
      это с компа на котором делали чистку с других пк на него заходит без проблем, с этого же компа на котором проводилась чистка на другие сервера заходит проблема
      Также при копировании пароля и вставки его в пароль РДП сам текст задваивается. Пример копируем пароль 123456 вставляем его в место пароля для рдп получаем 123456123456  
    • Seiku2812
      Автор Seiku2812
      началось все с того что я скачал новые драйвера от нвидиа очень сильно снизилась производительность и я откатил на старые , на следующий день была опять проблема с производительностью как будто видеокарта не хочет работать на 100 процентов , в той же доте в лобби всегда было 240 стабильно сейчас 180(в игре падает фпс с 180 до 80) перепробовал много каких способов ничего не помогает , помогите решить проблему 
    • Эдуард180220379
      Автор Эдуард180220379
      Заметил что ноутбук постоянно выдаёт синий экран и не могу запустить приложение Armoury Crate, хотел просканировать, не могу скачать антивирус, закрывается браузер, закрывается диспетчер задач, в безопасности виндовс стоят исключения, которые я не могу выключить(приложил фото). 
      Сделал все по инструкции и добавил архив. И фото.
      Подскажите ещё как в дальнейшем себя обезопасить.
      Windows 11 pro.
       Благодарю заранее.
      CollectionLog-2025.07.18-23.52.zip

×
×
  • Создать...