Перейти к содержанию

проблема с RDP


Рекомендуемые сообщения

По рдп не пускает на сервер пишет Попытка входа неудачна

это с компа на котором делали чистку с других пк на него заходит без проблем, с этого же компа на котором проводилась чистка на другие сервера заходит проблема

Также при копировании пароля и вставки его в пароль РДП сам текст задваивается. Пример копируем пароль 123456 вставляем его в место пароля для рдп получаем 123456123456  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,
Какая операционная система? Все обновления установлены?
Что-то есть в логах системы?   Есть скриншоты ошибок?
Попробуйте установить и зайти через: https://apps.microsoft.com/detail/9wzdncrfj3ps?hl=ru-RU&gl=RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вадим666 сказал:

Также при копировании пароля и вставки его в пароль РДП сам текст задваивается

а если вводить пароль вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrew75 сказал:

а если вводить пароль вручную?

Попытка входа неудачна

 

4 часа назад, Friend сказал:

Добрый день,
Какая операционная система? Все обновления установлены?
Что-то есть в логах системы?   Есть скриншоты ошибок?
Попробуйте установить и зайти через: https://apps.microsoft.com/detail/9wzdncrfj3ps?hl=ru-RU&gl=RU

image.png.3a83414dd50790059f4a995544b087f6.pngimage.thumb.png.9ac3eff1f0aab297e960c33e86496a45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вам @Sandor пофиксил параметр реестра, который отвечает за работу удаленного рабочего стола.

 

Цитата

HKLM\SYSTEM\...\Terminal Server: [fDenyTSConnections] = 0 <==== ВНИМАНИЕ

Цитата

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\\"fDenyTSConnections"="1" => значение успешно восстановлен

Вам нужно поправить значение у параметра с 1 на 0, например, через редактор реестра

 

fDenyTSConnections - параметр реестра для включения rdp в windows

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ключ разрешает/запрещает подключение по RDP к этому компьютеру.

А там проблема подключения у другому.

Так что не надо его менять.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, andrew75 сказал:

Этот ключ разрешает/запрещает подключение по RDP к этому компьютеру.

А там проблема подключения у другому.

Так что не надо его менять.

Понял не меняю заодно и к этому доступ проверю он нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Сегодня на смартфоне после перехода по рекламной ссылке появилось  вот ЭТО и постоянно напоминает о себе, может это и не вирус вообще но что значит "name os tone " и откуда оно взялось?


    • Юрий Григорьев
      Автор Юрий Григорьев
      Добрый день!
      У меня возникла такая проблема:
      В kaspersky security center 10 не активна кнопка для запуска/остановки kaspersky endpoint security на клиентских тачках. Для некоторых административных групп она активна, а для остальных - нет. Я не могу разобраться в чем косяк и как исправить.
       
      Проблема2. Поставили на клиента новую версию kes и агента, в административной группе на сервере компьютер есть, но в kes не указано, что он работает под политикой. В чем может быть причина и как исправить?

    • Seiku2812
      Автор Seiku2812
      началось все с того что я скачал новые драйвера от нвидиа очень сильно снизилась производительность и я откатил на старые , на следующий день была опять проблема с производительностью как будто видеокарта не хочет работать на 100 процентов , в той же доте в лобби всегда было 240 стабильно сейчас 180(в игре падает фпс с 180 до 80) перепробовал много каких способов ничего не помогает , помогите решить проблему 
    • Эдуард180220379
      Автор Эдуард180220379
      Заметил что ноутбук постоянно выдаёт синий экран и не могу запустить приложение Armoury Crate, хотел просканировать, не могу скачать антивирус, закрывается браузер, закрывается диспетчер задач, в безопасности виндовс стоят исключения, которые я не могу выключить(приложил фото). 
      Сделал все по инструкции и добавил архив. И фото.
      Подскажите ещё как в дальнейшем себя обезопасить.
      Windows 11 pro.
       Благодарю заранее.
      CollectionLog-2025.07.18-23.52.zip

    • PoMKA125
      Автор PoMKA125
      Здравствуйте. В связи с последними событиями описанными тут https://www.company.rt.ru/press/news/d470885/ , заметил такую особенность, что на ПК где нет продуктов ПО Касперкого , ЮТуб работает стабильно, на компьютерах с ПО Касперкого, ЮТуб тормозит. После анализа трафика, стало понятно, что где нет ПО Касперкого, ЮТуб работает на протоколе HTTP3/QUIC и всё замечательно грузится и работает, а на остальных ПК протокол TCP т.е. https. Ради интереса удалил на своём ПК ПО от Касперкого и все заработало, установил и опять не работает нормально ЮТуб. Менял настройки и не смог добиться что бы браузер переключал на протокол QUIC (в настройках браузера chrome://flags/#enable-quic вкл). Помогает только приостановка всей защиты. Подскажите, как вкл или не блокировать QUIC протокол, не удаляя при этом ПО Касперкого? 

×
×
  • Создать...