Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

 

Явных признаков заражения не видно. Сообщите, пожалуйста, подробнее - в какой именно момент наблюдаете торможение?

Во время сёрфинга? Игры? В момент покоя?

 

 

"Пофиксите" в HijackThis только следующее:

O7 - Policy: HKLM\Software\Microsoft\Windows Defender\Real-Time Protection: [DisableRealtimeMonitoring] = 1

Перезагрузите компьютер.

 

Дополнительно сделайте сканирование с помощью Malwarebytes.

 

 

Опубликовано
3 часа назад, Sandor сказал:

Здравствуйте!

 

Явных признаков заражения не видно. Сообщите, пожалуйста, подробнее - в какой именно момент наблюдаете торможение?

Во время сёрфинга? Игры? В момент покоя?

 

 

"Пофиксите" в HijackThis только следующее:

O7 - Policy: HKLM\Software\Microsoft\Windows Defender\Real-Time Protection: [DisableRealtimeMonitoring] = 1

Перезагрузите компьютер.

 

Дополнительно сделайте сканирование с помощью Malwarebytes.

 

 

Когда играю, в обычных использованиях так - же, открыть вкладку, приложение, в играх упала производительность, больше стал загружен гп.

Опубликовано
21 час назад, Sandor сказал:

сделайте сканирование с помощью Malwarebytes.

Ждём результат.

Не цитируйте, пожалуйста, полностью предыдущее сообщение. Пишите в нижнем поле быстрого ответа.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте, теперь точно уверен в заражениях, повысился пинг, упала производительность, перестали работать некоторые клавиши, только после перезагрузки и с запуском диспетчера, детектов на антивирусах только на всякую фигню которую удалял уже, проблемы не ушли. Нужна помозь профессионалов ,логи нижеCollectionLog-2025.01.01-22.49.zipFRST.txtAddition.txt

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone

Темы объединены.

 

Что то нездоровое начало происходить с клавишами, перестают работать - только если нажимать другую + та которая не работает

и только числа не работают 

Опубликовано

Мы всё ещё ждём лог Malwarebytes

 

01.01.2025 в 22:53, Salieri сказал:

с клавишами, перестают работать

Другую, заведомо исправную клавиатуру не пробовали подставить?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Ivee
      Автор Ivee
      DESKTOP-18JEN24_2025-12-30_16-58-34_v5.0.3v x64.7z
    • Николай212322122
      Автор Николай212322122
      Переустановили винду в сервизном центре. По приходу домой обнаружил вирус realtek hd audio, который включается по автозагрузке и не дает скачать антивирусы. Dr web cureit получилось перекинуть через месенжер и сделать проверку, он нашел большое количество угроз. Но не все смог вылечить, я скачал Kaspersky virus removal tool и он тоже нашел вирусы. Я запускал несколько раз эти утелиты и вроде бы угроз больше не обнаруживается. Но в автозагрузках я опять вижу realtek hd audio выключенным с автозагрузок , хотя после первого сканирование он был вообще удален.
       
      Сейчас Dr web cureit и Kaspersky virus removal tool ничего не находит и realtek hd audio выключен с автозагрузок и я могу вписывать антивирус в бразуер и он сразу не закрывается, так же могу зайти ProgramData. Но все равно realtek hd audio весит в автозагрузках и когда первый раз запускал Dr web cureit он написал что не все вылечил, так что есть подозрение что вирус еще на компьютере остался.
       
      Подскажите пж, что делать?
       
      Прикрепить логи от Dr web cureit не получаеться так как они больше 5 мб. Где получить логи от Kaspersky virus removal tool я не нашел. Подскажите как отправить логи
    • AndreyGrom89
      Автор AndreyGrom89
      Доброго времени суток. Недавно обнаружил повышенную нагрузку на ГП. В диспетчере задач было обнаружено два процесса microsoft network realtime inspection service, один из которых и грузил карту. Поиском в инете нашел инфу о возможном майнере. Выполнил рекомендации из поста, не на данном форуме, рекомендации помогли, но увы не надолго, после некоторого времени проблема появилась вновь. Сегодня наткнулся на этот форум с похожей темой. Проверял комп Defender`ом, он проблему не находил. Обнаружил данный "файл" в исключениях, удалил оттуда. По рекомендации с соседней темы скачал FRST, сделал проверку, результаты прикрепил. Какие дальнейшие действия можно применить??
      Addition.txt FRST.txt
    • Fasolka
      Автор Fasolka
      Обьект: app.dll             Путь: C:\Users\lucif\AppData\Local\Temp\310HkrIkW1H0uUQZkVZi2Qlb5qF\resources\app.asar.unpacked\dist\electron\assets\app.dll
    • Владхелп
      Автор Владхелп
      Здравствуйте,
      Недавно переносил файлы с флешки друга, после этого начал подвисать и греться ноутбук, защитник ничего не видит
      CollectionLog-2025.12.22-22.00.zip
×
×
  • Создать...