Перейти к содержанию

добрый день проблема с вирусом NET:MALWARE.URL


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Nedofizik
      От Nedofizik
      Добрый день!
      Заметил проблемы с ноутбуком где-то год назад, списывал на то что "тяжелые" игры запускал и не обращал внимания. На прошлой неделе товарищ рассказал, что есть вид вирусов, что нагружают процессор и их трудно найти. Проверил у себя и обнаружил такой. В итоге это все привело меня к установке утилит антивирусов, которые выдали мне угрозу со NET.MALWARE.URL, конечно же попытался её удалить, но по по классике это сделать нельзя. Прошу совета и помощи в решении проблемы у знатоков.
      CollectionLog-2024.09.28-09.58.zip
    • DungeonMaster
      От DungeonMaster
      Dr web cureIt нашел на компе NET:MALWARE.URL, но не может его удалить. Пожалуйста, помогите разобраться как это сделать
    • Akmv
      От Akmv
      Добрый вечер. Прошу помощи!

      Изучил "другие темы", та же проблема - не удаляется NET:MALWARE.URL - https://imgur.com/a/aDrVvgh
      Виндос переустановлен сегодня утром (24 июля в 12-00 мск~), но уже откуда-то майнер и эта дрянь...

      Коннектер лог прикрепил.

      По рекомендациям хелперов скачал Farbar Recovery Scan Tool, поставил галочки и на 90 дней сделались два файла, прикрепляю их в архиве.
       
      Что делать дальше -- не понимаю, прошу помощи. Хочется, чтобы компик жил.
      FRST.zip
      CollectionLog-2024.07.24-23.05.zip
    • Максим Пешков
      От Максим Пешков
      Поймал вирус. NET:MALWARE.URL. Начал нагружать проводник, несильно - 20-25%, но заметно. Dr.Web CureIt нашел, но при попытке вылечить пометил как Неизвестная ошибка. Не знаю, что делать, буду благодарен за помощь.
    • MistikLove
×
×
  • Создать...