chaos Шифровальщик
-
Похожий контент
-
Автор Ovcharenko.Dm
Добрый день!
Поймал шифровальщика, помогите расшифровать файлы, если возможно.
FTST прогнал, файлы во вложении, система переустановлена, "старые" данные проверены антивирусом и очищены, не успел заархивировать.
Пару зашифрованных файлов отдельным архивом
Зашифрованные.7z FRST.7z
-
Автор Михаил79
Здравствуйте. Зашифровали рабочий компьютер с 1с
Addition.txt arhiv.rar FRST.txt
-
Автор sysano
Добрый день, уважаемые коллеги. Столкнулся с проблемой, ответа на который не нашёл на форуме, но подобные темы уже создавались. Шифровальщик Azot зашифровал базу данных 1С, а резервное копирование, к сожалению, никто не делал. Антивирус обнаружил вредоносное ПО, и успешно удалил, но это не помогло. Высылаю данные.
Не могу отправить файлы с расширением azot, но отправил PDF файл (убрал из него это расширение что бы отправилось). Я на связи.
read.txt
-
Автор Дмитрий71
Шифровальщик AZOT зашифровал сервер 1с и просит денег. Подскажите, существуют ли варианты решения или всё в топку?(
в каталоге C:\DEC лежит как предполагаю декриптор 8772-decrypter.rar с паролем
Addition.txt FRST.txt
-
Автор qwedrew
всем добрый день. утром обнаружили сию бяку. read.zipпо словам it " мастера " был установлен еще и какой-то удаленный доступ левый а-ля vnc.
прикладываю логи, архив с зашифрованными файлами и найденный запароленый архив с расшифровщиком.
Addition.txt FRST.txt 7730-decrypter.rar
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти