Перейти к содержанию

Лечил майнер джон программой авбр. Не уверен, что вылечил до конца..


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за помощь. Но осталась пара вопросов.

 

1) Последние рекомендации обновить хром, но ведь он уже не обновляется на семерке. Или это как-то возможно?

2) Как поставить Вам плюс? Плюсик возле аватарки не работает.

3) Вопрос не по теме. На другом компьютере пришлось переустановить систему. Перестал работать ключ активации касперского, пишет, что превышено количество активаций. Обращался в поддержку, сказали сфоткать коробку с ключом. Я купил лицензионные ключи на авито, соответственно никакой коробки нет. Есть ли какой-то вариант решения вопроса или придется покупать ключ заново?

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, burratino сказал:

Плюсик возле аватарки не работает.

В правом нижнем углу сообщений есть сердечко с реакциями. Там и спасибо есть.

 

9 минут назад, burratino сказал:

Обращался в поддержку, сказали сфоткать коробку с ключом. Я купил лицензионные ключи на авито, соответственно никакой коробки нет. Есть ли какой-то вариант решения вопроса или придется покупать ключ заново?

я простой пользователь, не имеющий никакого отношения к работе в компании. Попробуйте ТП объяснить причину отсутствия коробки. Но думаю, что шансов мало.

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, thyrex сказал:

По возможности

ну ведь даже жирным выделено :)

 

Не обновляется, значит просто эту строчку пропустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • ANHIEL
      От ANHIEL
      словил майнер сам восстанавливается после перезагрузки 
       
    • 18757
      От 18757
      столкнулся с такой проблемой поймал майнер на пк были только игры и нечего важного поэтому сбросил до заводских настроек открываю диспечер задач и вижу нагрузку 60-80 процентов а через несколько секунд она падает до 5 если открыть диспечер задач и дерзать кнопки ctrl shift и esc то можно увидеть процессы например launch tm перешел во вкладку службы а там половина процессов остановленно и с ними нечего нельзя сделать скачал doktor web curelt ничего не нашел не знаю что делать заранее спасибо
    • Павел1247
      От Павел1247
      Сам восстанавливается майнер, нашел на форуме как его удалить с помощью FRST, но как я понимаю fixlist для каждого индивидуален, и мне нужна помощь с этим.
      Заранее спасибо.
      Addition.txt FRST.txt
    • Golem555
      От Golem555
      Здравствуйте!
      На моем компьютере обнаружено подозрительное ПО, предположительно майнер. Наблюдаю следующие симптомы на скриншоте это в спокойном режиме:

      Попробовал проверку Антивируса Malwarebytes, HitmanPro, не помогает. Пробовал переустанавливать винду, не помогает  
      Уже и не знаю что делать, ещё добавление: вирус маскируется под активные программы 
       
    • Maksim28
      От Maksim28
      Здравствуйте, столкнулся с проблемой в виде майнера на своем компьютере. Скачивал игру с интернета, но видимо поймал вирус. В диспетчере задач процесс uTorrent.pro бывает грузит процессор на 100 процентов. Пробовал использовать антивирусы, но не помогает. После перезагрузки компьютера, он снова появляется.
      CollectionLog-2024.09.02-19.05.zip
×
×
  • Создать...