Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поймал тоже этот вирус. 

все что советовали в интернете не помогает((

помогите кто чем сможет))

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Перемещено из темы.
Опубликовано (изменено)
11 минут назад, Ksandrboi сказал:

Поймал тоже этот вирус. 

все что советовали в интернете не помогает((

помогите кто чем сможет))

Скриншот экрана добавьте, чтобы четко был виден код, те. экран возможно должен быть таким:

bo7904l61rui.jpg

Изменено пользователем safety
Опубликовано
13.08.2024 в 21:27, Ksandrboi сказал:

все что советовали в интернете не помогает((

помогите кто чем сможет))

Есть вероятность, судя по вашему скрину, что это либо фейк с блокировкой PETYA Ransomware, либо попытка модификации классического Red Petya. Вобщем, нужны первые 64 сектора (0-63) с зашифрованного  или "зашифрованного" диска в виде бинарного  файла.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • SilverBull81
      Автор SilverBull81
      Здравствуйте!
      Вот и не миновала меня сия участь - подцепил Петю или что-то очень на него похоже при скачивании файла с dropbox.
      Сделал загрузочную флешку с antipetya_ultimate от hasherezade, однако после загрузки до tc@box: ~$ почему-то отваливается клавиатура, так что ничего ввести не получается. 😞
      Перебил id руками в файл и запустил petya_key от того же автора, но получил очень странный key: -Ж↑'@AJфжvЕ↓УFV)
      Что посоветуете в моем случае?

       
    • Андрей Порханенко
      Автор Андрей Порханенко
    • s2s
      Автор s2s
      Помогите, вчера открыл документ в ворде, компьютер перезагрузился, виндовс не грузится вместо него моргает красно-белый скелет. И надпись под ним press any key. Перезагрузка не помогает, что это и как с этим бороться?
    • monkeyd
      Автор monkeyd
      Добрый, скачал файл с интернета, компьютер выключился и скелет красно-белый просит нажать любую кнопку 
    • ВераТ
      Автор ВераТ
      Здравствуйте!
      Ребенок 12лет куда-то залез, теперь при включении компьютера мигает череп,что делать? Помогите пожалуйста!!

      video_20240824_192004.mp4
×
×
  • Создать...