Перейти к содержанию

Kaspersky Small Office Security не устанавливается


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не устанавливается Kaspersky Small Office Security на ПК 

 

Процесс появляется и через несколько секунд пропадает. 

Так же процесс может остаться висеть на бесконечный срок но установка не начинается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mike 1 сказал:

Здравствуйте, вангую, нужны логи установки. 

 

kl-setup-2024-08-02-09-33-10_KSOS.21.18.5.438.log kl-setup-2024-08-02-09-33-08_KSOS.21.18.5.438.log

Изменено пользователем Abbat56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Abbat56, сделайте такой отчет. Полученный файл загрузите на любой файлообменник и дайте ссылку.

 

Цитата

error code: -2147023174, message: Сервер RPC недоступен

По-моему там какие-то сетевые проблемы и установщик не может скачать дистрибутив.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Friend сказал:

Добрый день, @Abbat56,
Приложите отчет GetsSysteminfo: https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632#block1

 

42 минуты назад, andrew75 сказал:

@Abbat56, сделайте такой отчет. Полученный файл загрузите на любой файлообменник и дайте ссылку.


Готово 
https://disk.yandex.ru/d/jFmS5amFLivNKQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Abbat56, Файл не полностью записался.

Но видно неудаленные драйвера от Касперского. Там стоял 21.3, судя по всему.

 

Запустите эту утилиту (желательно в безопасном режиме).

Потом перезагрузитесь и повторите установку.

Если опять не пойдет, сделайте новый отчет GSI

 

UPD: вижу kavremover уже запускали.

Запустите в безопасном режиме с ключем -nodetect

а потом выберите из списка:

Kaspersky Free\Anti-Virus\Internet Security\Total Security\Kaspersky Security 2021MR3

 

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, andrew75 сказал:

@Abbat56, Файл не полностью записался.

Но видно неудаленные драйвера от Касперского. Там стоял 21.3, судя по всему.

 

Запустите эту утилиту (желательно в безопасном режиме).

Потом перезагрузитесь и повторите установку.

Если опять не пойдет, сделайте новый отчет GSI

 

UPD: вижу kavremover уже запускали.

Запустите в безопасном режиме с ключем -nodetect

а потом выберите из списка:


Kaspersky Free\Anti-Virus\Internet Security\Total Security\Kaspersky Security 2021MR3

 

Не помогло 

https://disk.yandex.ru/d/8x-odOr1L5WAaQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас не то с системой. Отчет опять не полностью сформировался. Самого важного нет.

Но хвосты предыдущей установки вроде удалились.

 

Попробуйте сбросить сетевые настройки - https://support.kaspersky.ru/common/windows/12378

 

И сделайте проверку системных файлов - в командной строке, запущенной от имени администратора, выполните:

sfc /scannow

 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ваш отчет: https://www.getsysteminfo.com/report/1a645a6859ab5fc8ca4958d229f07f4b?wl=load

Есть подозрение, что есть проблемы с профилем.
Попробуйте выполнить расширенную проверку системных файлов
Потом создайте нового локального администратора, желательно на английском и попробуйте повторить установку из под нового администратора.
 

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, andrew75 сказал:

Что-то у вас не то с системой. Отчет опять не полностью сформировался. Самого важного нет.

Но хвосты предыдущей установки вроде удалились.

 

Попробуйте сбросить сетевые настройки - https://support.kaspersky.ru/common/windows/12378

 

И сделайте проверку системных файлов - в командной строке, запущенной от имени администратора, выполните:



sfc /scannow

 

 

5 часов назад, Friend сказал:

 

Сброс сети - не помогло
Новый Пользователь - не помогло 
Проверка системы - не помогло 

Процесс после запуска висит в диспетчере без каких либо движений даже значения памяти не меняются.

image.png.f0f4c0f760d6d02904cdadb75e0e8e98.png

 

А есть полный инсталлятор который не веб версия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Abbat56 сказал:

Сброс сети - не помогло
Новый Пользователь - не помогло 
Проверка системы - не помогло 

Ранее заражений не было? Временно удалите КриптоПро, перезагрузите компьютер и снова используя нового пользователя попробуйте установить. 

16 минут назад, Abbat56 сказал:

А есть полный инсталлятор который не веб версия? 

Только у поддержки: https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге вопрос решился удалением и переустановкой 
net framework
M Visual C++
и тогда получилось запустить через командную строку в тихом режиме 

  • Спасибо (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • mike 1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • be3iof
    • 205038
    • Borova
      От Borova
      Прошу помощи , на виндовс 7 пк заразился трояном RenderCraft а также неправильно ведет себя утилита fc.exe , оба процесса запускаются после 30 секунд от включения пк и начинают грузить систему ( и ОЗУ и ЦП )  , RenderCraft работает пару десятков секунд ( примерно 40) и исчезает из процессов ,  а fc.exe стабильно грузит систему никуда не уходит. изначально попробовал решить проблему самостоятельно с помощью KVRT и AV BR ,  но ничего не помогло , в итоге начал искать решение в интернете , нашел только один сайт на этом же форуме где было предоставлено решение от господина Sandor . Начал делать все как в случае с Дамир 95 . 
      Но к сожелению ничего не помогло , (  строго додерживался всех инструкций  ) но без положительного результата. Ни один процес не ушел . ПРОШУ ПОМОГИТЕ !
      Все максимально подробно описать не могу ( имеется в виду мое полное исполнение действий и рекомендаций от Sandor  , не все получалось так как в писал Sandor , к примеру так не вышло если в Farbar Recovery Scan Tool я нажал кнопку исправить и в человека вышло все нормально а в меня выдало ошибку " не удается найти файл fixlist.txt " а автоматически у меня ничего не создало . если сам создам текстовый файл напишу то понятно , что там начнет исправлять и исправит пустоту , ведь там в списке ничего нет , а я не знаю что туда вводить , в итоге исправить ничего не вышло . помогите пожалуйста . 
    • DeatherWill
      От DeatherWill
      Здравствуйте, у меня не работает компьютер.
       
      • Экран черный (монитор в режиме энергосбережения)
      • Режим восстановления (3 раза нажать на кнопку вкл/выкл) не срабатывает
      • Видно, что кулер работает
       
      Как было дело. Я словил вирус, пошел на этот сайт, мне стали помогать. 
       
      Все делал по инструкции, но на этапе повторной проверки антивирусом я, дурак, решил дополнительно прогнать проверку в безопасном режиме.
       
      Начал перезагружать в безопасный режим. Перезагрузка длилась очень долго, но все же произошла. Однако по виду казалось, что это не безопасный режим, а самый обычный (перешел с 7 винды на 11, на 7 винде сразу было понятно)
       
      Решил зайти в mcconfig и в параметрах загрузки отметить чтобы всегда загрузка происходила в безопасном режиме.
       
      Как итог: компьютер перестал работать
       
      Помогите, пожалуйста, решить проблему или, хотя бы дать понимание, что делать дальше
       
    • Kapsin
      От Kapsin
      При нажатии ПКМ в безопасном режиме на анти вирус или при запуске приложения от имени админа - мерцает экран и всё сбрасывается ( это со всеми приложениями )

      Запись экрана 1 Экранная Камера 18 февраля.mp4  
×
×
  • Создать...