Перейти к содержанию

Вопрос по фильтру вызовов продукта для Андроид


Евгений Клементьев

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скачал пробную версию Kaspersky Internet Security для устройств Андроид с мечтой помимо антивирусной защиты получить очень актуальную для меня услугу фильтрации звонков и смс (черный-белый списки) с включением по расписанию (специфика работы не позволяет выключать телефон ночью). К сожалению, хотя фильтр имеется, возможности его автоматического включения-выключения по времени - нет. Подскажите пожалуйста, имеется ли такая функция в других продуктах Лаборатории Касперского или планируется ли в будущем введение чего-то подобного. Без раздумий приобрел бы платный контент с такой услугой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой возможности нет. Потому что это фильтр звонков, а не переключатель профилей громкости.

Для простого выключения звука есть:

1. Средства самой системы, начиная с Андроид 5

2. Куча приложений в Маркете, выключающие звук по расписанию. Для всех версий Андроида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо за оперативный ответ. Хотя в самой системе моя потребность должным образом не реализована, а протестированные мной приложения Маркета в данной сфере по большей части "кривые", после одного из них пришлось делать сброс к настройкам по умолчанию, даже не удалить не получалось. Хотелось софт от солидного производителя. Всего самого наилучшего. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альтернатива какая-нибудь? Например автоответчик, переадресация ... отдельная симка под определенные нужды и т.д.. Вариантов в самом деле масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Сегодня на смартфоне после перехода по рекламной ссылке появилось  вот ЭТО и постоянно напоминает о себе, может это и не вирус вообще но что значит "name os tone " и откуда оно взялось?


    • 49advan
      Автор 49advan
      Старые способы не работают, банально нету вкладки сканер
    • Виталий Чебыкин
      Автор Виталий Чебыкин
      Добрый день!
      Может вопрос уже решался ранее но ответа на него я не нашел. В домене есть множество клиентов KES при обновлении который с версии 12.3 - 12.8. На множестве клиентах вышла ошибка при обновлении следующая: Kaspersky Endpoint Security для Windows (12.8.0) (12.8.0.505): Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. (Установка Kaspersky Endpoint Security для Windows не может быть выполнена, так как на компьютере установлено стороннее приложение: Eset Endpoint Antivirus 5.0.2214.7. Чтобы выполнить установку Kaspersky Endpoint Security для Windows, необходимо удалить стороннее приложение стандартными средствами Microsoft Windows или иными способами.)
      Подскажите почему сам инсталятор не удаляет Eset Endpoint Antivirus сам если при создании задачи в KSC я выбрал удалить все не совместимые продукты? Данные УЗ при инсталляции есть домена и локального админа. При этом если устанавливаешь вручную он дает поставить. Да и до этого стояла версия другая 12.3. Можно как то выяснить что конкретно KES проверяет при установке?
    • Vseslavs
      Автор Vseslavs
      Здравствуйте!
      Я даже как-то пользовался платной версией. Сейчас тоже вновь готов заплатить, но 1 проблема. Время выходит, а ребёнок продолжает все равно играть. Интернет у него есть и игры запускаются. Хотя в разрешённых при блокированном телефоне у него только ватсап календарь, звонки по телефону. Почему, когда время выходит телефон, не блокируется, он все равно продолжает играть? Спасибо
    • Elly
      Автор Elly
      Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.
      Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.
×
×
  • Создать...