Автор
Mr0range
Здравствуйте! примерно месяц жена установила русификатор для игры и на компьютере появился вирус. Зачистила угрозы, KVRT и DRWeb прогоняла, логи не нашел.
Через время начал замечать что вентиляторы шумновато работают а сам компьютер теплый даже в холодные дни.
И с несколько дней назад появилась такая фишка - отправляю в сон, все гаснет но компьютер не выключается, жму на клаву и вентили начинают взлетать. Открываю диспетчер - и тут же нагрузка падает и все становится тихо.
Естественно гугл и изучение тем.
Прогнал KVBR, ничего криминального не заметил, далее по темам смежным AVBR, который нашел майнер? какой-то и потом логи FRST64.
Все прилагаю.
Скажите пожалуйста - на сколько там все страшно, пароли нужно менять? чтото еще поправить, прогнать? Заранее вам большое спасибо за вашу работу!
AV_block_remove_2025.09.05-04.58.log FRST.rar report_2025.09.05_04.39.00.klr.rar
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти