Перейти к содержанию

Личные сообщения на форум


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, зарегистрировался недавно, не дает отправить человеку на форуме личное сообщение с вот такой вот ошибкой:

 

image.png.c007231212c92c060259392b7bf3c56e.png

 

Подскажите, это какое-то ограничение, связанное с защитой от спамеров, ботов и прочего? Через сколько после регистрации эта функция начинает работать? Или дело не в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает логичный вопрос - а кому и с какой целью вы собирались отправить личное сообщение, если только зарегистрировались и никого здесь не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Val_m сказал:

это какое-то ограничение, связанное с защитой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, andrew75 сказал:

Возникает логичный вопрос - а кому и с какой целью вы собирались отправить личное сообщение, если только зарегистрировались и никого здесь не знаете?

То, что я только что зарегистрировался, не значит, что я никого здесь не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Val_m сказал:

Через сколько после регистрации эта функция начинает работать?

Я, конечно, не могу говорить за технические настройки, ибо сам являюсь простым юзером здесь, на этом форуме, но могу предположить, что данное ограничение может быть привязано не к временному интервалу, а к степени активности. Попробуйте поучаствовать в жизни форума (конечно, соблюдая при этом все правила), и, скорее всего, при достижении определенного количества сообщений в разделах со включенным счетчиком ограничение может быть снято.

Если же необходимо связаться с нужным вам человеком как можно скорее, то тогда, возможно, стоит подумать о других способах коммуникации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Val_m сказал:

что я никого здесь не знаю

укажите ник, кого знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • IStogov
      От IStogov
      Есть такие фильмы Облако-рай и Коля - перекати поле, я могу смотреть их бесконечное число раз
      честно говоря даже не могу обхъяснить почему
      И есть в них песни Облако-рай и звездочка, автор их Андрея Жигалова
      он главную роль исполняет он и поёт их собственно
       
      Вот эти песни, очень осенние они, кто хочет - качайте (реалплейер нужен чтоб слушать)
      zvezdochka.ramoblako.ram
    • IStogov
      От IStogov
      вот сижу дома болею, страшно скучно.....Стал понимать Лавра, он пишет пишет пишет в форуме
      и мне хочется тоже писать писать, чтобы мне отвечали отвечали...
       
      а никто не отвечает, грустно...народу вроде зарегистрирвано много, а общаемся мало
       
      грущу, осень наверное...как думаете не погибнет этот наш проект? не засохнет сам собой?
      эх пойду таблетки пить...
    • IStogov
      От IStogov
      чтение одного дневника подвигло меня к мысли вернуться сюда
      я вдруг осознал, что у меня с годами пропало желание говорить, просто пропало и все
      раньше любил всегда истории рассказывать, преукрашивать делать из действительности сказку
      любил говорить сам с собой, иногда мог идти по грибы один и часа четыре подряд себе что-то рассказывал
       
      а теперь вот как отрезало, а вместо этого часто просыпаюсь или просто ловлю себя на мысли, что повторяю одну и ту же фразу в разных вариациях: мы теряем четвертый энергоблок... надо все силы на четвертый кинуть... не жить нам без четвертого блока
      откуда эта шиза не знаю, вернее знаю откуда, не знаю почему у меня
      а началось похоже с тех пор как упал
       
      ну да неважно, решил вот - попробую снова разговаривать, может модный стиль блога возродит желание говорить...
      для начало обновил пост по песням из Облако рай - песни подтянул, а то ссылки сдохли давно
      Да кстати что касается попсы 80х...почему кстати...да опять экивок на тот же дневник
      я в детстве от этой мелодии просто балделпогоня.mp3
×
×
  • Создать...