Перейти к содержанию

Может ли кто-нибудь подсказать мне, в какую категорию мне следует публиковать сообщения?


domsalvatorr

Рекомендуемые сообщения

Привет,


Это мой первый пост после того, как я присоединился к этому обсуждению, поэтому, пожалуйста, простите меня и окажите любезную помощь, если я разместил сообщение не в том подразделе.


Я здесь новичок, но настоящий энтузиаст и до сих пор люблю это сообщество. У меня есть опыт преподавания кодирования и образования, и я чувствую, что могу помочь с документацией, по крайней мере, для начала.


Я новый участник этого форума и хочу поделиться и получить некоторые знания. Я с нетерпением жду возможности создать собственное обсуждение, чтобы решить мой вопрос и получить некоторые знания, хотя я принимал участие в различных обсуждениях, которые определенно мне очень помогли.


Также в какую категорию следует брать, зависит от каких факторов?

Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, domsalvatorr сказал:

У меня есть опыт преподавания кодирования и образования, и я чувствую, что могу помочь с документацией, по крайней мере, для начала.

вы учитель информатики? с какой именно документацией вы можете помочь? 

 

10 минут назад, domsalvatorr сказал:

Также в какую категорию следует брать, зависит от каких факторов?

я так и не понял, что именно вы хотите, что вас интересует, и в какой раздел вашу тему перенести? Вам просто интересна просто тема обо всем ?
тогда это раздел Беседка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...