Перейти к содержанию

Мне установили вирусы и зашифровали все файлы и документы с расширением docx. Помогите пожалуйста, взломщики требуют выкуп


Рекомендуемые сообщения

  • Stepan23324 changed the title to Мне установили вирусы и зашифровали все файлы и документы с расширением docx. Помогите пожалуйста, взломщики требуют выкуп

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • olegferum94
      От olegferum94
      Ребенок куда-то залез и зашифровали все фото и видео wannacash и просят связать на почту. Хотелось бы все восстановить так как много очень фото из жизни. Скажите достаточно пару файлов или нужно все заарзивировать и сюда скинуть 

      Wannacash.zip
    • Влад_77
      От Влад_77
      Прошу помочь в дешифровке файлов.
      Во вложении образцы и письмо вымогателей, также логи Farbar
       
      при сканировании обнаружен win32:RansomX-gen
      Restore-My-Files.zip Addition_FRST.zip
    • stnipper
      От stnipper
      Здравствуйте!
      Если есть возможность окажите помощь.
      Возможно после установки файла, который в архиве "virus" зашифровались файлы на логическом диске E, а логический диск D стал RAW
      Addition.txt FRST.txt файлы.rar
    • superjeksan
      От superjeksan
      Здравствуйте! 
      взломали пк по RDP. зашифровали важные файли . попытался я найти шифровальщика . но не смог найти, либо не там искал.
      лог и файлы зашифрованные в архиве
       
      файлы шифров.rar
    • klm792
      От klm792
      Сегодня утром увидел, что в облачном накопителе все файлы стали отображаться с расширением *.crypt и имеют подобный вид: 9905_01873.jpg.[iyieg9eB@secmail.pro].CRYPT Причём и картинки и видео и воровские документы. Есть ли какое-либо лечение? Можно ли вернуть файлы обратно?
×
×
  • Создать...