Перейти к содержанию

WinXP SP2 32bit умерла...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо млин, господа, фёдору ответили а мне нет = ( а мне чем нибудь помоч смогете? А то мне винду заного ставить - неособо хоцца = (

 

Раздел то НТФС-й жив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздел то НТФС-й жив?

Знал бы - сказал = ( Как это узнать? Вообщепо команде dir у меня выводится список файлов на харде. Это оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знал бы - сказал = ( Как это узнать? Вообщепо команде dir у меня выводится список файлов на харде. Это оно?

Я те уже второй раз пишу - загрузи лайв-сиди с Убунтой! Ее даже устанавливать не надо! Она все разделы и файлы покажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знал бы - сказал = ( Как это узнать? Вообщепо команде dir у меня выводится список файлов на харде. Это оно?

 

Значит работает

 

ИМХО - времени на пытки софорумников затрачено больше - чем на установку с нуля и настройку всего софта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО - времени на пытки софорумников затрачено больше - чем на установку с нуля и настройку всего софта

Угу, просто охота с проблемой охото разобратся, понять, в чём конкретно проблема. Ну небывает таких проблем, которые неимеют решения = (

 

Я те уже второй раз пишу - загрузи лайв-сиди с Убунтой! Ее даже устанавливать не надо! Она все разделы и файлы покажет!

А нафига? Как оказалось никаких важный файлов там нет и небыло. Всё на другом харде, который леит в системнике отключённый... Или это поможет ршить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нафига? Как оказалось никаких важный файлов там нет и небыло. Всё на другом харде, который леит в системнике отключённый... Или это поможет ршить проблему?

Конкретно на твой последний вопрос про то, жив ли раздел, поможет ответить Убунта. Ты ее загрузишь и посмотришь - если он монтируется и по его папкам можно погулять, значит, живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно на твой последний вопрос про то, жив ли раздел, поможет ответить Убунта. Ты ее загрузишь и посмотришь - если он монтируется и по его папкам можно погулять, значит, живой.

 

А нафига? Из файлов у меня там только винда, дрова, 2 игрушки, проги и всё. Всё остальное - на другом харде. Я всё больше склоняюсь к установке какой нить серверной винды и поставить на неё антивирь как на шлюз, т.е что б он фильтровал трафик, и убирал всё ненужное, а на клиентскую машину поставить какой нить дохтур вёб или есет смрад секурити, чисто так, поржать xD + уже у меня 71% форматировния харда... Комп простаивает... Негоже = )

 

Или же серверную линуху поставлю... Но что б родители могли с ней разобратся, хотя что там: только фаер фоксом (оперой) надо пользоватся и всё. А игрушки... Ну что... Надо чем то жертвовать ради стабильности... А то мне аутпост блин *** с виндой такую свинью подбросили... ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавр, м****, я ни *** не пойму, чего ты хочешь и чем форумчане должны тебе помочь :)

 

Еще 32 дня, и оно закончится...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лавр, м****, я ни *** не пойму, чего ты хочешь и чем форумчане должны тебе помочь

Поздно уже = ( Всё, формат цэ пришёл в мой дом = (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего не понял, кроме того что Оутпост нагадил, и надо было что-то починить

А вот что?

 

ЗЫ. Недавно 5 дней грохнул на восстановление винды - потом плюнул и установил (за 8 часов с 0)

 

Вот и думай что выгоднее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни чего не понял, кроме того что Оутпост нагадил, и надо было что-то починить

А вот что?

Короче надо было восстановить винду, а не переставлять её заного как я сделал сейчас. Просто меня вывел случай, что я лежу в кровате с ноутом, а под подушкой лежит адсл модем, а из него 2 провода в темноту... Мне блин ненужна модемная фея :) Пришлось с нулья форматать и всё такое, сейчас вот ставлю апдейты с вин апдейт. Опять всё конфигурить... Самое страшное не настроить, а отконфигурить... Думаю акронисом попользоватся что ли... Тру имидж который = )

 

ЗЫ. Недавно 5 дней грохнул на восстановление винды - потом плюнул и установил (за 8 часов с 0)

Я 2 дня грохнул. И за 4 часа поставил и почти её настроил. Но мне главное было понять в чём проблема... Вот сейчас картина такая: едет в метре человек в белой рубашке с наддпись касперский лаб, с портфелем касперский лаб, и читает фигурнова, книжка про ДОС, про работу с консолью... Теперь на меня девушки вообще не смотрят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что делать - уже поздно - все сделано, но можно еще раз повесилиться но уже нарочно :)

2. Акроникс - это правильно ты дядя Федор - колбасу кушаешь

3. Ты домашний комп, а я сервер - причем пытался восстановить из за того что на компе были уникальные настройки разного софта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...