Перейти к содержанию

Реклама в контакте


Ольга-спб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Выскакивает реклама в нижнем левом углу, когда открыт сайт В контакте. И в самом ВК реклама другая. Через пару дней, как появился вирус, касперский его обнаружил. Я его удалила. Но проблема осталась. Делала полную проверку касперским, вирусов нет. Проверила на вирусы Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - вирусы не обнаружены. Запустила файл AutoLogger.exe

CollectionLog-2015.03.30-12.19.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите все установленные расширения для браузеров и проверьте наличие 

 

А как это сделать?

 

Отключите все установленные расширения для браузеров и проверьте наличие 

 

А как это сделать?

 

Отключила. Было только одно расширение. Им теперь нельзя пользоваться? Есть необходимость иногда им пользоваться. Или оно с вирусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с проблемой?

Реклама не появляется. Только я понять не могу, я теперь не могу то расширение использовать, которое отключила. Оно мне нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда решите, что для Вас лучше - не пользоваться им вообще или пользоваться, но смотреть рекламу, смирившись с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда решите, что для Вас лучше - не пользоваться им вообще или пользоваться, но смотреть рекламу, смирившись с этим

Спасибо! Я думала, вдруг можно приложение вылечить. Я до этого им давно уже пользуюсь, не было проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Couita
      Автор Couita
      Здравствуйте! Появилось данная плашка, как ее скрыть? раздражает сильно
       

    • RussiaRuleZzZ
      Автор RussiaRuleZzZ
      Здравствуйте.
       
      Windows 10 x64.
      FireFox стал открывать странички с различной рекламой, игр, казино и т.д. В том числе странички на ХХХ сайты. Рандомно.
      Скан др. Веб показал вредоносные файлы, они были удалены. НО это было сделано до обращения, поэтому информация не сохранена, что там было. ЭТо не помогло, проблема осталась.
      Изначально стоит КИС с лицензией, но судя по всему он не предотвратил попадание какого-то вируса рекламы.
       
      Прикладываю CollectionLog-2020.05.16-13.23.zip
      Заранее спасибо.
      CollectionLog-2020.05.16-13.23.zip
    • ДмитрийКасперскийКлуб
      Автор ДмитрийКасперскийКлуб
      При запуске ноутбука открывается бразуер с ссылкой на рекламу, так же после перезапуска бывает сворачивается полноэкранное приложение, будто что-то на фоне начинает выполняться на секунду, что сворачивает активное приложение. После анализа CureIt был обнаружен и вылечен троян trojan starter 7691. Подозреваю, что могло начаться после использования zapret-discord-youtube архива (уже удалил его).
      Заранее большое спасибо за помощь!
      CollectionLog-2024.12.16-13.39.zip
    • safo
      Автор safo
      вообщем.
      история началась с того, что мне понадобилось скачать впн. решил остановить свой выбор на впн касперского и перешел на первый сайт при запросе впн касперский. домен был .ru и я решил проверить точно ли там ру, а не ком. при запросе в яндексе "официальный сайт касперский", я обнаружил что когда я перехожу на сайт, на долю секунду появляется 5015.xg4ken.com. проверился полностью касперским, нашло 3 трояна, но не это. скинул свою десятку и с полным форматированием перешел на 11 винду. настроил все, скачал нужные программы, поставил драйвера и все такое. решил глянуть, осталась ли эта проблема до сих пор. и о какое разочарование, а проблема то осталась даже с новенькой, чистенькой виндой. перерыл весь интернет, прочитал все ответы на этом форуме(был в 2020 вопрос с такой же темой), но ничего не помогло. можете помочь с этой проблемой? я уже боюсь браузером пользоваться.
      а и в дополнение скажу, что такое только с сайтом касперский. остальные вроде как загружаются без 5015.xg4ken.com
    • Николай Серков
      Автор Николай Серков
      I hope to get usable information  about it? If it possible? Kind regards. Николай
       
      Сообщение от модератора kmscom Тема перенесена из раздела Новости и события из мира информационной безопасности  
×
×
  • Создать...