Ольга-спб Опубликовано 30 марта, 2015 Опубликовано 30 марта, 2015 Здравствуйте! Выскакивает реклама в нижнем левом углу, когда открыт сайт В контакте. И в самом ВК реклама другая. Через пару дней, как появился вирус, касперский его обнаружил. Я его удалила. Но проблема осталась. Делала полную проверку касперским, вирусов нет. Проверила на вирусы Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - вирусы не обнаружены. Запустила файл AutoLogger.exe CollectionLog-2015.03.30-12.19.zip
thyrex Опубликовано 30 марта, 2015 Опубликовано 30 марта, 2015 Отключите все установленные расширения для браузеров и проверьте наличие проблемы
Ольга-спб Опубликовано 30 марта, 2015 Автор Опубликовано 30 марта, 2015 Отключите все установленные расширения для браузеров и проверьте наличие А как это сделать? Отключите все установленные расширения для браузеров и проверьте наличие А как это сделать? Отключила. Было только одно расширение. Им теперь нельзя пользоваться? Есть необходимость иногда им пользоваться. Или оно с вирусом?
Ольга-спб Опубликовано 30 марта, 2015 Автор Опубликовано 30 марта, 2015 Что с проблемой? Реклама не появляется. Только я понять не могу, я теперь не могу то расширение использовать, которое отключила. Оно мне нужно.
thyrex Опубликовано 30 марта, 2015 Опубликовано 30 марта, 2015 Ну тогда решите, что для Вас лучше - не пользоваться им вообще или пользоваться, но смотреть рекламу, смирившись с этим
Ольга-спб Опубликовано 30 марта, 2015 Автор Опубликовано 30 марта, 2015 Ну тогда решите, что для Вас лучше - не пользоваться им вообще или пользоваться, но смотреть рекламу, смирившись с этим Спасибо! Я думала, вдруг можно приложение вылечить. Я до этого им давно уже пользуюсь, не было проблем.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти