Перейти к содержанию

Как устроиться на работу в качестве beta QA и при том наполставки ?


Рекомендуемые сообщения

ivanmalikov394vktnda566844

Здравствуйте , меня зовут Илья , я студент ГБПОУ ВО ХЛК имени Морозова  3 курс 631 группа , хотим устроиться к Вам в офис на работу , наша будущая профессия : Специалист по ИС . Благодарим за ответ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Наверное несколько неожиданный для вас вопрос — скажется ли на работе компании «Лаборатория Касперского» эпидемия коронавируса в Китае?  Будете ли вы принимать какие-либо усиленные меры по санитарному контролю в компании?
       
      Какое влияние эпидемия оказала на ваши личные планы? Возможно вы планировали очередную поездку в Китай, и если да, то поедете ли туда в ближайшее время?
       
      Что бы вы могли посоветовать как антивирусный эксперт нам, простым смертным, в связи с распространением вируса? Ведь распространение коронавируса очень похоже на распространение компьютерных инфекций. Есть ли свет в конце тоннеля?
    • Kristy
      От Kristy
      Офисы бывают разные, и А+ класса, и в уголочке Старбакса. И на 5000 человек и на 10. Но вот что все коллективы объединяет (конечно, если это не стартап на коленке с другом), так это наличие коллег! 
      И чем больше офис  - тем их больше... этих коллег! А сейчас еще эта модная тема опэнспейса... 
       
      Я тут случайно наткнулась на автора всяких мотивационных плакатиков для офисной жизни, и вот он специально для меня (так сказать для моей офисной жизни) нарисовал пару плакатов, а потом не смог остановиться, и еще пару )) я решила поделиться ими с вами! )))
       
      Если нужны версии для печати  -свистите, выложим!
       
      а еще нужна ваша фантазия - "добавлю ссылку на Конкурс попозже"





×
×
  • Создать...