Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему с подключением к компьютеру Bluetooth гарнитуры.

У меня гарнитура от Сони эриксон MW600, подключаю ее к компьютеру с XP через адаптер Espada ESM07.

При первом подключении адаптера, драйвера автоматом установились не пойми как и устройство не определяется. В инструкции к устройству написано, что диск с драйверами прилагается, хотя на самом деле никакого диска там не было. Решил переустановить драйвера программой SDI_Update, но не могу ни переустановить драйвера, ни удалить устройство. Выпрыгивают лишь эти сообщения:

post-16566-0-51272200-1427189138_thumb.pngpost-16566-0-11286700-1427189116_thumb.pngpost-16566-0-32780500-1427189099_thumb.png

Опубликовано

@Roman_SO, Да драйвера подобрать можно, да только, как я писал выше, система не дает ничего сделать.

Опубликовано

@SaiTa, удалите устройство в диспетчере устройств с удалением драйверов. Если не удастся - просто извлеките bluetooth и перезагрузитесь. Подключите bluetooth снова и установите драйвер.

Опубликовано

@Roman_SO, Да я все так и делал - результат на прилагаемых выше скриншотах.

Опубликовано

@SaiTa,

1. Разные порты USB пробовали перетыкать? Лучше на задней панели.

2. Поставьте уже bluesoleil - 90%, что всё заработает.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Опубликовано

Порты пробовал, программу ищу. А как тогда этот парадокс в диспетчере задач убрать?

Опубликовано

 

 


парадокс в диспетчере задач
диспетчере устройств?

Граждане, ставьте драйвера производителя, если конечно они у вас есть

Опубликовано

@kmscom, я же писал выше, что устройство продавалось без драйверов. Вот отписались с ТП - устройство продается без драйверов, мол должны определиться сами, а если что - покупайте Bluesoleil

Опубликовано

Спасибо, поставил Bluesoleil - устройство заработало, однако не могу понять почему в диспетчере нельзя было удалить устройство или переустановить драйвер?

  • Согласен 1
Опубликовано

@SaiTa, bluetooth вообще часто странно себя ведёт. Заметил, что на ПК обычно требуется установить Bluesoleil, чтобы всё нормально работало.

  • Спасибо (+1) 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Egor_WRTX
      Автор Egor_WRTX
      Добрый вечер,
       у меня появилась проблема (наверно, сразу же, как появился троян, а может, и раньше). Но вообще суть такая, что я не смог её решить.
      Проблема: перезапускаю или просто включаю ПК, и когда он включается, у меня разрешение 1024х768. Захожу в систему, а там не видно видеокарту. Но когда я выключаю или перезагружаю ПК, то всё становится в норму: и разрешение, и видеокарту видно в системе. Хотя она работает(когда разрешение становиться 1024х768), и я слышу её звук (гул) из корпуса ПК. (Ещё я пытался запустить AMD Software: Adrenalin Edition, но он не запустился. Выкладываю фото с ошибкой а так же фото где показано что в системе не видно видеокарту (фото в архиве). Ну и все игры стали почему-то лагать. Название видеокарты: AMD Radeon(TM) RX 560 series.(Драйвера актуальные версия 26.1.1.)
      https://drive.google.com/file/d/1EUSwlrtmIUzlrA0HErQx-jUwQARLIEzC/view?usp=sharing
      Так же выкладываю ссылку где мне помогли с Трояном
       
      CollectionLog-2026.02.21-20.35.zip
    • ArtemEvans
      Автор ArtemEvans
      Здравствуйте, не скажу что очень давно обновлял систему через центр обновлений, компьютер стал зависать, работаю удаленно, как-то на смене он у меня стал выключаться, возможно от перегрева, пришлось его на время сменить, а этот отдать малому. Почистил его от пыли, термопасту, радиатор посмотрел, все вычистил, но проблема осталась, менял БП, толку мало, немного нагревается, в момент сильных нагрузок может вырубиться, раньше такого даже после покупки такого не было,стоит дать нагрузку и все тухнет, а для удаленной работы этот жесткий триггер, в момент нагрева, выключается, включить сможешь только через 10 минут пока немного остынет.
       
      Я уже все протестировал, я не знаю куда копать, начнет нагреваться, неожиданно вырубится и конец рабочей смене (мои тех.неполадки с данным ПК.)
      Может систему на полегче поставить, 10 домашняя для одного язык, для работы как раз нужна десятка, раньше работал, души не чаял, сейчас какие-то проблемы постоянно, то браузер долго открывается, долгий отклик, если нагревается начинает троить. я уже не знаю, может драйвера обновить или систему переустановить, БП менял, все чистил, но проблема осталась.
       
      Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с моим ПК?
      ПК: Acer Aspire C27-962 Series, помогите пожалуйста!
       
      Прикрепляю логи:
       
      CollectionLog-2025.10.14-15.09.zip
    • Sapfira
      Автор Sapfira
      Нужны наушники для спасения от ремонта у соседей и возник вопрос, с каким типом шумоподавления выбирать, активным или пассивным. Чтобы можно было включить музыку (не на полную мощность) и не было слышно дрелей, молотков, перфораторов и прочих жутких звуков.
      Это же всё высокочастотные звуки, значит нужно пассивное выбирать? Может, у кого был опыт сравнения двух шумоподавлений в данной ситуации?
    • DVR
      Автор DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • den
      Автор den
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе , за бета-тестирование и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
      Подключение Bluetooth 5.0
      Тип зарядки кейса USB Type-C
      Степень защиты IP68
      Микрофон
      Тип излучателей динамические
      Время работы 40 ч
      Импеданс 32 Ом
      Диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц
      Чувствительность 103.5 дБ/мВт
       
       
      Лично для меня недостаток - нет aux, значит, когда испортиться аккумулятор, то будут проблемы. 40 часов без подзарядки, как обещает производитель, впечатляет. 
×
×
  • Создать...