Перейти к содержанию

Пара слов о армии


dan-1

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, давно в гости к вам не заходил. В общем 1 декабря я попал в учебную часть. Бат связи танкового полка. Первые дни был сильно потерян: много лысых парней, все куда то торопясься и орут. В общем впечатлений новых море, хотя я ожидал другого. Самая первая мысль была о том, что мне ещё тут год жить:(но быстро привык, работали и учились. Снега много зимой было. Кормят хорошо, спим много, если конечно не в наряде, по выходным есть сон час. Конечно иногда бывает дроч и постоянные проверки. Плюсов в армии много: моя физическая подготовка улучшилась в разы, научился лучше разбираться в людях, характер начал образовываться, уже не совсем маленьким себя ощущаю, стал более ответственным. Минус, для меня только один: сильно случаю по родным и друзьям:( я прослужил всего чуть больше сотки и многого наверно не повидал, но уже точно могу сказать армия нужна всем парням. Обязательно. Скоро уже начинаются отправки в боевые части, надеюсь там будет ещё много чего интересного:)

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 5
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id, ты всё не правильно понял :) Человек учебку заканчивает, после которой стандартное распределение по не учебным частям. А совсем не то, что ты подумал ;)


@dan-1, могу только поздравить :) 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не был тот будет кто был не забудет 730 дней в сапогах. Привет из моего армейского прошлого. Группа Советских войск в Германии 1986-1988гг 

  • Улыбнуло 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо всем:)

За нашу армию обидно становиться, то что уже отслужил почти 5 месяцев, но интересного ничего не видел. Стрельбы были всего раз 8. По специальности научились не многому. Огромный же плюс в том, что физичиская подготовка улучшилась в разы.

И ещё, 23 февраля получил одну полоску. По началу все посмеивались. Теперь уже привыкли и я привык. Да и плюсы в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dan-1,мало стрельб? Шел бы в спецназ, в разведку :) 


Ну а если хочешь интересного, то за этим в цирк)) Служба в армии - это такая же работа и далеко не факт что эта работа понравиться.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Smorodina
      Автор Smorodina
      сканировал drweb cureit- обнаружил - вылечить не смог.
      помогите пож-та решить проблему: комп жестко тормозит - вентиллятор охлаждения крутится постоянно
       

    • Antonyy
      Автор Antonyy
      Здравствуйте, словил майнер Tool.BtcMine.2794. Пытался почистить с помощь Cure It, удаляется ровно до следующей перезагрузки ПК. логи с FRST в архиве
      111.7z
    • Вадим666
      Автор Вадим666
      PUA:Win32/Vigua.A
      PUA:Win32/Packunwan
      PUATorrent:Win32/uTorrent
      PUA:Win32/Softcnapp
       
      Защитник MS обнаружил следующие вирусы (описанные выше) после чего KSC перестал видеть зараженный пк и пк на него зайти не может пароль и логит верные. Просьба помочь в устранении следов заражения и возобновлении коннекта  KES и KSC
      Также в хосте появилась надпись #This file has been replaced with its default version by Kaspersky Lab because of possible infection
       
    • Dizzmilate
      Автор Dizzmilate
      Добрый вечер! Словил вирус на пк качал TL легаси лаунчер с офф сайта и оригинальный, было все нормально но потом вирус начал себя проявлять на клавиатуре поменялись значения цифры заменились на спец.символы и когда зажат CAPS буквы маленькие и наоборот ну и баги с мышкой я обнулил винду с удалением всех данных после этого стало только хуже клавиатура не работает и что-бы она заработала надо что-то сделать, пороль приходилось вбивать через экранную клавиатуру почистил реестр единственное что нашел это то что в Usernit был с запятой я её удалил по советам и клавиатура заработала на время до перезапуска пк, Сканировал антивирусами : Доктор веб курейт + Доктор веб приложение, MRT виндоус, Windows Defender полной проверкой, помог только Касперский тул он нашел not-a-virus:HEUR:RiskTool.Win32.HideProc.gen который был в пути C:\Recovery\WindowsRE\Winre.wim Я его удалил но вирус не ушел, на данный момент мышка работает нормально но клавиатура все так-же шалит главная проблема в том что вирус ворует данные в режиме реального времени и что я не могу : Нормально воспользоваться средой восстановления / безопасным режимом, загрузиться с флешки хотя все условия соблюдены, отформатировать диск через биос я пытался это сделать но привело к ошибке Reboot and select proper boot которая ничем не решается. Подскажите что сделать что-бы : Отформатировать диск, поставить винду с флешки, или хотябы до конца убрать вирус и его возможные последствия!
      CollectionLog-2025.05.09-20.44.zip
    • wastezxc
      Автор wastezxc
      Видимо словил майнер, некоторые приложения при запуске сразу закрываются
       
      CollectionLog-2025.04.04-17.45.zip
×
×
  • Создать...