Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!

 

26.02.2015 появилось сообщение, цитирую:

 

"Ваши файлы были зашифрованы.
Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код:
0545A74AD91848FBA177|0
на электронный адрес decoder1112@gmail.com или deshifrovka@india.com .
Далее вы получите все необходимые инструкции.  
Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.


All the important files on your computer were encrypted.
To decrypt the files you should send the following code:
0545A74AD91848FBA177|0
to e-mail address decoder1112@gmail.com or deshifrovka@india.com .
Then you will receive all necessary instructions.
All the attempts of decryption by yourself will result only in irrevocable loss of your data."

 

Проблема появилась после того, как был закрыт браузер Mozilla Firefox версии 36.0, так же установлены Настройки сборки Firefox от Яндекс yandex 1.1. До закрытия пользователь играл в браузерной игру в социальной сети Одноклассники.

CollectionLog-2015.02.26-20.08.zip

Опубликовано

Сделайте экспорт журналов "Система", "Безопасность" и "Приложение". Панель управления => Администрирование => Просмотр событий => "Сохранить все события как" => Задаете имя файлу и сохраняете журнал. 

 

 

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool  NAAC5Ba.png и сохраните на Рабочем столе.
 
Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
  • Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
Убедитесь, что под окном Optional Scan отмечены "List BCD" и "Driver MD5".
Нажмите кнопку Scan.
После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите отчет в следующем сообщении.
Если программа была запущена в первый раз, будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.

B92LqRQ.png
Опубликовано

 

  • Скопируйте приведенный ниже текст в Блокнот и сохраните файл как fixlist.txt в ту же папку откуда была запущена утилита Farbar Recovery Scan Tool:
CreateRestorePoint:
2015-02-26 12:53 - 2015-02-26 19:25 - 00000000 ___HD () C:\Users\евген\AppData\Roaming\DC05F2A0
2015-02-26 12:53 - 2015-02-26 19:22 - 00000000 __SHD () C:\Users\Все пользователи\Windows
2015-02-26 12:53 - 2015-02-26 19:22 - 00000000 __SHD () C:\ProgramData\Windows
Folder: C:\Program Files\Mozilla Firefox
Folder: C:\Users\евген\Downloads 
Reboot:
  • Запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
  • Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.
 
 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Venom_344
      Автор Venom_344
      Залез на какой-то сайт и произошло следующее:
      На экране появился банер с надписью
       
      Ваши файлы были зашифрованы.
      Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: F557E5DD773710ABD118|0 на электронный адрес decode010@gmail.com или decode1110@gmail.com . Далее вы получите все необходимые инструкции.   Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.     All the important files on your computer were encrypted. To decrypt the files you should send the following code: F557E5DD773710ABD118|0 to e-mail address decode010@gmail.com or decode1110@gmail.com . Then you will receive all necessary instructions. All the attempts of decryption by yourself will result only in irrevocable loss of your data.   после этого проверил компьютер Dr.WEB Cureit и  Malwarebytes Anti-Malware но ничего не помогло. Большая просьба разобраться в проблеме. Спасибо. CollectionLog-2015.07.24-20.01.zip
    • kimster
      Автор kimster
      После посещения сайта автопродаж   , Фоновый рисунок стал чёрным, с текстом - 
      Ваши файлы были зашифрованы.
      Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код:
      919097939D99EDA3FB5A|0
      на электронный адрес decode010@gmail.com или decode1110@gmail.com .
      Далее вы получите все необходимые инструкции.
      Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.
      . и в папке появились записи блокнота , с таким же текстом .
       
      CollectionLog-2015.07.23-16.31.zip
    • SerhioN
      Автор SerhioN
      словил вирус (вероятно скачанный вместе с 11 версией craft the world ссылочки к сожалению нет) который зашифровал фотографии, видео и документы на жестком и флешке которая была подключена в этот момент.
       
      откатил систему, проверил kvrt нашел вирус бакдор который сейчас в карантине, пытался воспользоваться бесплатными дешифровальщиками на сайте касперского, не помогло.
      попробовал обратиться к http://virusinfo.info/showthread.php?t=187315не помогло.
       
      в системе стоит виндовс дефендер
       
      надеюсь на вашу помощь.
      CollectionLog-2015.07.24-03.40.zip
    • Слава161
      Автор Слава161
      Здравствуйте!
      2 дня комп чего то жужжал а сегодня выдал
      Ваши файлы были зашифрованы. Редми гласит: Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: 6D485D5A3596BF4A0860|0 на электронный адрес decode010@gmail.com или decode1110@gmail.com . Далее вы получите все необходимые инструкции.   Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.   Всё сделал по вашей инструкции поможете мне? Спасибо!   CollectionLog-2015.07.24-20.42.zip
    • МариМило
      Автор МариМило
      Помогите пожалуйста мне нужны мои файлы (
      Ни чего не помогло (

×
×
  • Создать...