Перейти к содержанию

Микрофризы картинки и звука win10


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, уже на протяжении года мучает проблема с резко появляющимися фризами одновременно звука и картинки на пк, если бывает длятся несколько секунд бывает вообще до ребута не проходит, уже не знаю куда копать, купил новые диски не помогло все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HjF сказал:

проблема с резко появляющимися фризами одновременно звука и картинки на пк

можно подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, andrew75 сказал:

можно подробнее?

Когда пк включается начинает фризить звук вместе с картинкой, не зависит в приложении или на рабочем столе 

конфигурацию пк могу написать если нужно винда 10 стоит, так же могу прикрепить видео лагов что бы было понятнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, andrew75 сказал:

Сделайте такой отчет. Полученный файл загрузите на файлообменник и дайте здесь ссылку.

Почему то виснет и не сохраняется

 

3 часа назад, andrew75 сказал:

Сделайте такой отчет. Полученный файл загрузите на файлообменник и дайте здесь ссылку.

https://ru.files.me/u/qxax4bn9ms

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на отчет - https://www.getsysteminfo.com/report/f20d68e430b903216e9a5e29be9f6808

 

Сходу что-то конкретное сказать сложно. Много ошибок в системных журналах. 

 

Я бы начал с проверки системных файлов -  в командной строке, запущенной от имени администратора, выполните:

sfc /scannow

Результат сканирования покажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.