Перейти к содержанию

Встреча с помощью skype


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

давайте организуем чат. на 5 часов. Кто за? кто против? кто воздержался? :)

Опубликовано

в зависимости от числа. в пять я могу только завтра и на выходных.

Опубликовано

5 часов - общее время проведения... можно и меньше

Опубликовано

Пять часов - столько времения со своими дефчёнками общаюсь :)

Опубликовано

я дома не ранее 9 вечера бываю, так что если только в выходные.

Опубликовано

ёлке, 5 часов разговаривать? 0_о

я думала в пять часов в смысле начать....

Опубликовано
5 часов - общее время проведения

ппц... ну и флудеры... :)

Опубликовано
ппц... ну и флудеры...

Флуд это одно )) а вот когда города разные то вообще ппц :)

Опубликовано

Ну вообщем можно, я скорее всего смогу в воскресенье, только пять часов я не выдержу.

Опубликовано

ну 2 часа... давайте... Господа Администраторы. Хочется услышать вашемнение. Спасибо.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

вчера тестово это устраивал... народа набилось... жа 300 человек. с 10 мы нормально начали через 10 минут разговаривать. Ну так все-таки... что? могу организовать в любое удобное время.

 

есть мысль организовать сегодня вечером. Уменя вопрос 1. Во сколько именно?

Опубликовано

Pyatnitsev Danil, Эх... Я бы с радостью, но сегодня на работе завал, увы. Много чего сделать надо, приеду только часов в 8, а то и позже. Силы остаются только поесть, и лечь в кровать, не расстилаю оную. Поэтому моё предложение, скоро будет подряд 4 выходных, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Либо в четверг организовать либо в воскресенье ближе к 8-ми часам. А в пятницу и субботу люди наверняка будут на даче. ИМХО конечно же. Но я пишу эти строки исходя из своего положения (сидя за столом со своим ноутом в не особо удобном высоком кресле).

Опубликовано

возможно. Предлогайте конкретную дату.

качество связи днем нормальное, люди говорят, что вечером логает

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Mie
      Автор Mie
      Не так давно я предлагал воронежским фан-клубням (и тем, кто находится поблизости) встретиться в первых числах марта.
      Иии... таки совершилось!
       
      Повод подала Лена. В самом конце февраля она приехала погостить в Тамбов. Заодно предложила организовать встречу 
      А почему бы и нет? Как-никак, на форуме общаемся, а друг друга ни разу не видели!
       
      Состоялось сие событие в прошедшее воскресенье
      Правда, началось оно немного сумбурно. Дело в том, что автобус, на котором добиралась @MotherBoard, прибыл на 1,5 часа раньше положенного. Плюс ко всему, он прибыл на Димитровский автовокзал, в то время как я ожидал встретить Лену на Центральном. Пришлось делать марш-бросок на левый берег  Но через 40 минут мы все-таки встретились!
      Времени как такового у нас было не очень много, поэтому я решил ограничиться лишь небольшой экскурсией по центру города, а затем - по Северному микрорайону. Мы посмотрели, а затем и сфотографировались у фонтана в Кольцовском сквере, некоторых памятников, зданий Правительства Воронежской области и главного корпуса Воронежского государственного университета. Даже попытались пройти в пристройку факультета компьютерных наук (собственно, где я и обучаюсь), но ее закрыли на время праздников
      В Северном же посетили всего 2 памятника: Памятник Славы и Памятник котенку с ул. Лизюкова. Потом время напомнило о себе и нам пришлось потихоньку закругляться. Однако в честь приближавшегося праздника (8 марта было на носу!) я просто не мог отпустить Лену без цветов  
       
      Наверно, у читателей возник вопрос: столько понаписано, однако не видно ни одной фотки. Почему?
      Со своей стороны - каюсь, грешен. Но ничего поделать не могу: фотик давно сломался, а на новый пока денег нету
      Но, на счастье, @MotherBoard привезла свой, поэтому без фотографий Вы не останетесь
       
      Жаль, что некоторые приглашенные клубни не смогли принять участие в встрече  Надеюсь, при первой возможности увидимся!
    • Ilya
      Автор Ilya
      Друзья, как Вы все знаете, мы провели первую встречу участников фан-клуба Лаборатории Касперского, которая прошла Москве. Можно сказать, что это была встреча московского филиала фан-клуба.
       
      Как на счет других городов? Кто подхватит эстафету и порадует нас своими фото- и видео-отчетами?
       
      Уверен, фаны Антивируса Касперского есть везде и их нас много! Так давайте же больше общаться и получше узнаем друг друга.
       
      Пишите о своих инициативах здесь или созавайте отдельные ветки.
      ЛК со своей стороны готова всячески содействовать процессу этому
    • Павел Бурдейный
      Автор Павел Бурдейный
      Сегодня схватили шифровальщика. Имя файла изменилось на Лист Microsoft Office Excel.xlsx.[ID-6E9103E8].[Telegram ID @Cherchil_77777].WMRWXK . Прошу помочь в решении проблемы
      Лист Microsoft Office Excel.xlsx
    • vasili_rb
      Автор vasili_rb
      Добрый день.
      Очень нужна помощь. Хватанул какого то трояна скорее всего.
      Не запускаются виртуальные машины в Hyper-V, перестали работать обновления 
      SRVMAIN_2025-02-12_11-59-20_v4.99.8v x64.7z
       
      HyperV восcтановил путем удаления роли и установкой по новому.
    • Salieri
      Автор Salieri
      Словил вирус log.rar
×
×
  • Создать...