Вирус-шифровальщик
-
Похожий контент
-
Автор Tenobran
Добрый день, подскажите может ли антивирус Касперского Endpoint security 12.8 делать антивирусную проверку кватизированных моделей в формате "gguf"
-
Автор Андрей2029
Добрый день. Каждый раз при запуске системы вижу это окно:
После UDD всегда разный набор символов, после точки всегда tmp. Что такое, откуда - ноль идей. Удаляю, добавляю в игнор - бестолку. После каждой перезагрузки вижу вновь. Система при этом работает без нареканий, никакой паранормальщины. Куда копать?
Разумеется, проводил полную проверку, разумеется, антивирус обновляется ежедневно в автомате. AdwCleadner и CureIt также ничего не обнаружили. Полагаю, что это ложное срабатывание, но хотелось бы удостовериться.
-
Автор mr_ujin
..здравствуйте..помещены в архив с паролем файлы архивов..и файлы с рабочего стола...просят написать на почты для получения пароля от архива..Addition.txtFRST.txt
...архивные файлы слишком большие от 10ГБ..
..в архиве только файл с требованиями..pass winrar — копия.rar
Addition.txt FRST.txt
-
Автор Lord2454
Добрый день.
Прошу помочь.
Файлы FRST:
Addition.txtFRST.txt
Архив с зашифрованными файлами (пароль virus). Сообщение от вымогателей там же.
Decrypt_enkacrypt.rar
-
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти