Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел предложить клиенту купить Касперского вместо 360, а тут такое 😱

 

 

img-2024-04-25-22-18-59.png

img-2024-04-25-22-19-20.png

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правил раздела! Евгений Касперский не оказывает помощь по продуктам и не помогает вылечиться от вирусов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, andrew75 said:

С сайтом все нормально, если что )

Скрины смотрим и читаем внимательно. На момент публикации было ровно то что было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
4 минуты назад, Dgeday сказал:

На момент публикации было ровно то что было!

Допустим было и, возможно, только у вас. На данный момент оба сайта работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Mark D. Pearlstone said:

Допустим было и, возможно, только у вас. На данный момент оба сайта работают.

 

Вот смотрите какая ситуация: я выполнял работы на ПК клиента, у которого стоит антивирус 360 в бесплатной версии. Я сказал, что сам пользуюсь платным KSOS и Вам так же не рекомендую экономить на безопасности, тем более в наше время. Клиент спросил меня: а где можно посмотреть и выбрать? Я открываю сайт Касперского и вижу, что сайта-то нет. При чём нет ни .ru ни .com. Мне стало не очень удобно перед человеком, которому я предлагал коммерческий антивирус, у которого лёг сайт.

 

Я же не имею понятия что это за проблема и на каком уровне она находится, но посчитал своим долгом сообщить об этой проблеме в компанию, что бы там знали о ней и смогли её (при необходимости) решить как можно быстрее. Самый быстрый для себя способ сообщить об этом я нашёл именно в написании этого поста с приложенными скриншотами.

 

Если подытожить всю выше сказанную писанину, то я увидел проблему у любимого антивируса и решил как можно скорее о ней рассказать персоналу компании.

 

Подскажите пожалуйста, а какой толк от Вашего поста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dgeday сказал:

увидел проблему у любимого антивируса и решил как можно скорее о ней рассказать персоналу компании.

А вы проверили наличие проблемы на другом устройстве? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, kmscom said:

Ну было и было. Сейчас уже нет

 

Да, именно так. Всё хорошо, что хорошо кончается. Думаю, что бы соблазнов больше ни кого не было, тему можно закрыть/удалить 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...